Wpresidence -Theme Core Functionality 3.1 - en to ru translation catalogue (1794 entries)

en:   Leave these blank in order to get the general map settings.
ru: Оставьте их пустыми, чтобы получить общие настройки карты.

en:   Unlimited listings
ru: Доступно неограниченное количество объявлений;

en:   unlimited
ru: неограниченный

en:  Featured listings
ru: Избранные записи

en:  Free Membership - no of free listings for new users
ru:  Бесплатное членство - нет бесплатных объявлений для новых пользователей

en:  Listings
ru: Недвижемость

en:  Order in listing page
ru: Заказ на странице листинга

en:  Sent for property
ru: Отправлено для недвижимости

en:  click to add currency
ru: нажмите, чтобы добавить валюту

en:  click to add field
ru: нажмите, чтобы добавить поле

en:  guests:
ru: гости:

en:  more articles
ru: другие статьи

en:  more listings
ru: больше записей

en:  remaining
ru:  осталось

en:  remaining
ru: осталось

en:  to
ru:  до

en: %reset_link as reset link
ru: % reset_link как ссылка сброса

en: %reset_link as reset link, use text mode and <br class=""> tag for new line, <p class=""> for a new paragraph, <span class=""> for styling.
ru: %reset_link как ссылка сброса, используйте текстовый режим и<br class="">тег для новой строки,<p class="">для нового абзаца, <span class="">для стиля.</span>

en: %user_login_register as new username and %user_email_register as new user email
ru: % user_login_register как новое имя пользователя и% user_email_register как новый адрес пользователя

en: %user_login_register as new username and %user_email_register as new user email, use text mode and <br class=""> tag for new line, <p class=""> for a new paragraph, <span class=""> for styling.
ru: %user_login_register как новое имя пользователя и %user_email_register в качестве новой электронной почты пользователя, используйте текстовый режим и<br class="">тег для новой строки,<p class="">для нового абзаца, <span class="">для стиля.</span>

en: %user_login_register as new username, %user_pass_register as user password, %user_email_register as new user email
ru: % user_login_register как новое имя пользователя,% user_pass_register как пароль пользователя,% user_email_register как новый адрес пользователя

en: %user_pass as user password
ru: % user_pass как пароль пользователя

en: %user_pass as user password, use text mode and <br class=""> tag for new line, <p class=""> for a new paragraph, <span class=""> for styling.
ru: %user_pass в качестве пароля пользователя, использование текстового режима и<br class="">тег для новой строки,<p class="">для нового абзаца, <span class="">для стиля.</span>

en: (*date)
ru: (*Дата)

en: (*numeric)
ru: (* Цифровая)

en: (*text)
ru: (*текст)

en: * you can use %editing_listing_title as editing listing title and %editing_listing_url as editing listing url
ru: * вы можете использовать% editing_listing_title в качестве редактирования названия листинга и% editing_listing_url как редактирующий URL-адрес

en: * you can use %expired_listing_url as expired listing url and %expired_listing_name as expired listing name
ru: * вы можете использовать% expired_listing_url как истекший URL-адрес листинга и% expired_listing_name, как истекшее название листинга

en: * you can use %invoice_no as invoice number, %total_price as $totalprice and %payment_details as  $payment_details
ru: * вы можете использовать% invoice_no в качестве номера счета-фактуры,% total_price как $ totalprice и% payment_details как $ payment_details

en: * you can use %matching_submissions as matching submissions list
ru: * вы можете использовать% matching_submissions в качестве списка соответствий

en: * you can use %new_listing_title as new listing title and %new_listing_url as new listing url
ru: * вы можете использовать% new_listing_title в качестве нового листинга и% new_listing_url в качестве нового URL-адреса

en: * you can use %post_id as listing id, %property_url as property url and %property_title as property name
ru: * вы можете использовать% post_id как листинг id,% property_url как свойство url и% property_title в качестве имени свойства

en: * you can use %recurring_pack_name as recurring packacge name and %merchant as merchant name
ru: * вы можете использовать% recurring_pack_name как повторяющееся имя пакета и% merchant в качестве имени продавца

en: * you can use %submission_title as property title number, %submission_url as property submission url
ru: * вы можете использовать %submission_title как номер титула собственности, %submission_url в качестве URL-адреса представления прав

en: ***Please understand that we cannot add here color controls for all theme elements & details. Doing that will result in a overcrowded and useless interface. These small details need to be addressed via custom css code
ru: *** Пожалуйста, поймите, что мы не можем добавлять элементы управления цветом для всех элементов темы и деталей. Это приведет к переполненному и бесполезному интерфейсу. Эти мелкие детали необходимо решать с помощью специального кода css

en: *Hold CTRL for multiple selection.
ru: * Удерживайте CTRL для множественного выбора.

en: , create a ticket with your request and we will offer a free quote.
ru: создайте объявление с вашим запросом и мы предложим бесплатную квоту.

en: 100% width column
ru: Столбец шириной 100%

en: 2 columns: 1/3 + 2/3
ru: 2 колонки: 1/3 + 2/3

en: 2 columns: 2/3 + 1/3
ru: 2 колонки: 2/3 + 1/3

en: 2 equal columns
ru: 2 равных столбца

en: 3 columns: 1/2 + 1/4 + 1/4
ru: 3 колонки: 1/2 + 1/4 + 1/4

en: 3 columns: 1/4 + 1/2 + 1/4
ru: 3 колонки: 1/4 + 1/2 + 1/4

en: 3 columns: 1/4 + 1/4 + 1/2
ru: 3 колонки: 1/4 + 1/4 + 1/2

en: 3 equal columns
ru: 3 равных столбца

en: 4 equal columns
ru: 4 равных столбца

en: A high number will increase the response time and server load. Use a number that works for your current hosting situation. Put -1 for all pins.
ru: Большое число увеличит время отклика и нагрузку на сервер. Используйте число, которое работает для вашей текущей ситуации размещения. Положите -1 для всех контактов.

en: A new agent was added on %website_url.
    Username: %user_profile
ru: На %site_url добавлен новый агент. Имя пользователя:% user_profile

en: A password will be e-mailed to you
ru: Пароль будет отправлен вам по электронной почте

en: A user updated his profile on %website_url.
    Username: %user_profile
ru: Пользователь обновил свой профиль на% website_url. Имя пользователя:% user_profile

en: Accordion Open/Close Status
ru: Статус открытия / закрытия аккордеона

en: Accordion Open/Close status
ru: Статус открытия / закрытия Аккордеона

en: Account Downgraded
ru: Учетная запись понижена

en: Account Downgraded on %website_url
ru: Аккаунт понижен на% website_url

en: Action
ru: Тип Сделки

en: Action Categories
ru: Категории действий

en: Action Id's
ru: Идентификатор действия

en: Action category
ru: Категория действия

en: Active Menu Font Color
ru: Цвет шрифта активного меню

en: Add Agency
ru: Добавить агентство

en: Add Agent
ru: Добавить агента

en: Add Agent on Sidebar
ru: Добавить агент на боковой панели

en: Add Currencies for Multi Currency Widget.
ru: Добавить валюту для нескольких валютных виджета.

en: Add Custom Field
ru: Добавить пользовательское поле

en: Add Developer
ru: Добавить разработчика

en: Add Invoice
ru: Добавить счет

en: Add Membership Packages
ru: Добавить членские пакеты

en: Add Message
ru: Добавить сообщение

en: Add New Agency
ru: Добавить новое агентство

en: Add New Agency Action
ru: Добавить новое действие агентства

en: Add New Agency Category
ru: Добавить новую категорию агентства

en: Add New Agency City
ru: Добавить новый город Агентства

en: Add New Agency County / State
ru: Добавить новое окружение / штат агентства

en: Add New Agency Neighborhood
ru: Добавить новое соседство агентства

en: Add New Agent
ru: Добавить Нового Агента

en: Add New Agent Action
ru: Добавить действие агента

en: Add New Agent Category
ru: Добавить новую категорию агента

en: Add New Agent City
ru: Добавить новый агентский город

en: Add New Agent County / State
ru: Добавить новый агентский округ / штат

en: Add New Agent Neighborhood
ru: Добавить новый соседний агент

en: Add New City
ru: Добавить новое местоположение

en: Add New County / State
ru: Добавить новый округ / штат

en: Add New Developer
ru: Добавить новый разработчик

en: Add New Developer Action
ru: Добавить новое действие разработчика

en: Add New Developer Category
ru: Добавить новую категорию разработчика

en: Add New Developer City
ru: Добавить новый город разработчиков

en: Add New Developer County / State
ru: Добавить новый округ / государство разработчика

en: Add New Developer Neighborhood
ru: Добавить новое соседство разработчика

en: Add New Feature
ru: Добавить новую особенность

en: Add New Invoice
ru: Добавить новый счет-фактуру

en: Add New Membership Package
ru: Добавить новый членский пакет

en: Add New Message
ru: Добавить новое сообщение

en: Add New Neighborhood
ru: Добавить новое соседство

en: Add New Property
ru: Добавить новое свойство

en: Add New Property Category
ru: Добавить новую категории недвижимости

en: Add New Searches
ru: Добавить новые поисковые запросы

en: Add New Status
ru: Добавить новый статус

en: Add New Type
ru: Добавить новый тип

en: Add Property
ru: Добавить новый объект недвижимости

en: Add Searches
ru: Добавить поисковые запросы

en: Add content for the package
ru: Добавить контент для пакета

en: Add new plan
ru: Добавить план

en: Add the ID of the property you want to show
ru: Добавьте идентификатор свойства, которое вы хотите показать.

en: Add the image for the contact page contact area. Minim 350px wide for a nice design.
ru: Добавьте изображение для контактной области страницы. Минимум 350px шириной для хорошего дизайна

en: Add this code in your .httaces file(copy paste at the end). It will activate the browser cache and speed up your site.
ru: Добавьте этот код в свой файл .httaces (скопируйте в конец). Он активирует кеш браузера и ускорит работу вашего сайта.

en: Add your own currency for Wire payments.
ru: Добавьте свою собственную валюту для Wire-платежей

en: Add, edit or delete property custom fields.
ru: Добавление, изменение или удаление настраиваемых полей свойств.

en: Address(*only street name and building no):
ru: Адрес (*название улицы и номер дома):

en: Address:
ru: Адрес:

en: Admin - Expired Listing
ru: Admin - Истек срок действия

en: Admin - New wire Transfer
ru: Admin - новый банковский перевод

en: Admin Should approve the reviews
ru: Администратор должен одобрить отзывы

en: Advanced
ru: Дополнительно

en: Advanced Search
ru: Расширенный поиск

en: Advanced Search Background Color
ru: Расширенный поиск Цвет фона

en: Advanced Search Background color Opacity
ru: Расширенный поиск Цвет фона Непрозрачность

en: Advanced Search Colors
ru: Расширенный поиск Цвета

en: Advanced Search Display
ru: Показывать Расширенный поиск

en: Advanced Search Fields Font Color
ru: Расширенный поиск Поля Цвет шрифта

en: Advanced Search Font Color
ru: Расширенный поиск Цвет шрифта

en: Advanced Search Form
ru: Расширенный поиск

en: Advanced Search Shortcode
ru: Расширенный поиск Shortcode

en: Afghanistan
ru: Афганистан

en: After Price Label(*for example "per month"):
ru: Приписка после цены (*например "в месяц")

en: Agency
ru: Агентство

en: Agency Action Categories
ru: Категории действий агентства

en: Agency Action Category Page
ru: Страница категории действий агентства

en: Agency Area Page
ru: Страница агентства

en: Agency Categories
ru: Категории агентств

en: Agency Category Page
ru: Страница категории агентства

en: Agency City
ru: Город Агентства

en: Agency City Page
ru: Страница города агентства

en: Agency County / State
ru: Агентство округа / штата

en: Agency County/State Page
ru: Графство агентства / государственная страница

en: Agency Neighborhood
ru: Окрестности агентства

en: Agency Page
ru: Страница агентства

en: Agency Settings
ru: Настройки агентства

en: Agency opening hours:
ru: Часы работы агентства:

en: Agent
ru: Агент

en: Agent Action Categories
ru: Категории действий агента

en: Agent Action Category Page
ru: Страница категории действия агента

en: Agent Area Page
ru: Страница агента

en: Agent Categories
ru: Категории агентов

en: Agent Categories Page
ru: Страница агентов

en: Agent City
ru: Агент Сити

en: Agent City Page
ru: Страница агента

en: Agent County / State
ru: Агент графство / государство

en: Agent County/State Page
ru: Область агента / государственная страница

en: Agent Custom fields
ru: Пользовательские поля агента

en: Agent First Name:
ru: Имя агента:

en: Agent Last Name:
ru: Агент Фамилия:

en: Agent Lists
ru: Списки агентов

en: Agent Neighborhood
ru: Окрестности агента

en: Agent Page
ru: Страница агента

en: Agent Settings
ru: Настройки агента

en: Agent Sidebar Position
ru: Позиция боковой панели агента

en: Agent Unit/Card min height
ru: Высота агента / высота карты

en: Agent Unit/Card min height(works on agent lists and agent taxonomy)
ru: Минимальная высота карточки агента(работает с списками агентов и таксономии агентов)

en: Agent page Sidebar
ru: Боковая панель агента

en: Agents
ru: агент

en: Albania
ru: Албания

en: Algeria
ru: Алжир

en: All Listings
ru: Все объявления

en: All Types
ru: Все типы

en: Allow login via Facebook ?
ru: Разрешить вход через Facebook?

en: Allow login via Google ?
ru: Разрешить вход через Google?

en: Allow login via Twitter ?
ru: Разрешить вход через Twitter?

en: Allow login via Twitter ?(works only over https)
ru: Разрешить вход через Twitter? (работает только через https)

en: Already Subunit for
ru: Уже субститут для

en: Amenities and Features
ru: Удобства и особенности

en: Amenities and Features Label in the tab. Set it blank if you don't want it to appear.
ru: Удобства и особенности Наклейка на вкладке. Установите его пустым, если вы не хотите, чтобы он отображался.

en: Amenities and Features for Advanced Search
ru: Особенности и удобства для расширенного поиска

en: American Samoa
ru: американское Самоа

en: Andorra
ru: андорра

en: Angola
ru: Ангола

en: Anguilla
ru: Ангилья

en: Antarctica
ru: Антарктида

en: Antigua and Barbuda
ru: Антигуа и Барбуда

en: Appearance
ru: Внешность

en: Appearance Options
ru: Варианты внешнего вида

en: Applies for Categories, Types, States, Cities and Areas dropdowns.
ru: Применяется для раскрывающихся списков категорий, типов, областей, городов и районов.

en: Applies for global header media with google maps, except advanced search results, properties list and taxonomies pages.
ru: Применяется для глобального заголовка с картами Google, за исключением расширенных результатов поиска, списка свойств и страниц таксономии.

en: Applies for global header media with google maps. Add only numbers (ex: -74.155058).
ru: Применяется для глобального заголовка с картами google. Добавьте только числа (например: -74.155058).

en: Applies for global header media with google maps. Add only numbers (ex: 40.577906).
ru: Применяется для глобального заголовка с картами google. Добавьте только числа (например: 40.577906).

en: Applies for header google maps when set as global header media type, except property page.
ru: Применяется для карт заголовка google при установке в качестве типа заголовка глобального заголовка, кроме страницы свойств.

en: Applies for header google maps when set as global header media type.
ru: Применяется для карточек google заголовков при установке в качестве типа заголовка глобального заголовка.

en: Approved Listings
ru: Утвержденные списки

en: Area
ru: Район

en: Area Id's
ru: Идентификатор области

en: Areas
ru: Районы

en: Argentina
ru: Аргентина

en: Armenia
ru: Армения

en: Aruba
ru: Аруба

en: Australia
ru: Австралия

en: Austria
ru: Австрия

en: Auto scroll period
ru: Автопрокрутка

en: Auto scroll period in seconds - 0 for manual scroll, 1000 for 1 second, 2000 for 2 seconds and so on.
ru: Автоматический период прокрутки в секундах - 0 для ручной прокрутки, 1000 на 1 секунду, 2000 на 2 секунды и т. Д.

en: Available Units
ru: Доступные единицы

en: Azerbaijan
ru: Азербайджан

en: Back to Login
ru: Вернуться на страницу входа

en: Background Color
ru: Фоновый цвет

en: Background for Footer
ru: Фон для нижнего колонтитула

en: Bahamas
ru: Багамские о-ва

en: Bahrain
ru: Бахрейн

en: Bangladesh
ru: Бангладеш

en: Barbados
ru: Барбадос

en: Bathrooms High to Low
ru: Ванные комнаты от высоких до низких

en: Bathrooms Low to high
ru: Ванные комнаты от низкого до высокого

en: Bathrooms(*only numbers):
ru: Ванные комнаты:

en: Baths:
ru: Ванные комнаты:

en: Bedrooms High to Low
ru: Кровати от большего к меньшему

en: Bedrooms Low to high
ru: Кровати от меньшего к большему

en: Bedrooms(*only numbers):
ru: Количество кроватей (*число):

en: Before Price Label(*for example "per month"):
ru: Приписка до цены (* например "от")

en: Belarus
ru: Беларусь

en: Belgium
ru: Бельгия

en: Belize
ru: Белиз

en: Benin
ru: Бенин

en: Bermuda
ru: Бермудские острова

en: Bhutan
ru: Бутан

en: Bill every x units
ru: Билл каждые х единиц

en: Billing For
ru: Биллинг для

en: Billing For :
ru: Биллинг для:

en: Billing Time Unit :
ru: Единица счета:

en: Billing Type :
ru: Тип фактуры:

en: Blog Category/Archive List type
ru: Тип списка блога / типа архива

en: Blog Unit/Card min height
ru: Размер блога / минимальная высота карты

en: Bolivia
ru: Боливия

en: Booking no
ru: Номер бронирования

en: Border Bottom Header Height
ru: Высота нижней границы борта

en: Border Bottom Header Height in px
ru: Высота заголовка нижней границы в пикселях

en: Border Bottom Sticky Header Height
ru: Высота бортовой нижней липкой высоты

en: Border Color
ru: Цвет границы

en: Border Corner Radius
ru: Радиус граничного угла

en: Border Corner Radius for unit elements, like property unit, agent unit or blog unit etc
ru: Радиус граничного угла для элементов элементов, таких как единица имущества, блок агента или блок блога и т. Д.

en: Bosnia and Herzegowina
ru: Босния и Герцеговина

en: Botswana
ru: Ботсвана

en: Bouvet Island
ru: Остров Буве

en: Box Title
ru: Название поля

en: Box Title goes here
ru: Название коробки здесь

en: Boxed Content Background Color
ru: Цвет материала в штучной упаковке

en: Brazil
ru: Бразилия

en: Breadcrumbs, Meta and Second Line Font Color
ru: Панели для обложек, мета и вторая строка

en: British Indian Ocean Territory
ru: Британская территория Индийского океана

en: Brunei Darussalam
ru: Бруней-Даруссалам

en: Bulgaria
ru: Болгария

en: Burkina Faso
ru: Буркина-Фасо

en: Burundi
ru: Бурунди

en: Button Size
ru: Размер кнопки

en: Buy Package
ru: Подключить пакет

en: Calculate
ru: подсчитывать

en: Cambodia
ru: Камбоджа

en: Cameroon
ru: Камерун

en: Canada
ru: Канада

en: Cape Verde
ru: Кабо-Верде

en: Categories
ru: категории

en: Category
ru: Категория

en: Category Id's
ru: Номера категорий

en: Category List
ru: Список категорий

en: Category Tagline
ru: Краткое описание категории

en: Category:
ru: Категория:

en: Cayman Islands
ru: Каймановы острова

en: Central African Republic
ru: Центрально-Африканская Республика

en: Chad
ru: Чад

en: Change Your Currency
ru: Изменение валюты

en: Checkout
ru: Оформить

en: Chile
ru: Чили

en: China
ru: Китай

en: Choose if agents should display randomly on page refresh.
ru: Выберите, если агенты должны отображаться случайным образом при обновлении страницы.

en: Choose the theme layout: wide or boxed.
ru: Выберите макет темы: широкий или в штучной упаковке.

en: Christmas Island
ru: Остров Рождества

en: Cities
ru: Города

en: City
ru: Город

en: City Id's
ru: Идентификатор города

en: City that has this area
ru: Город, который имеет эту область

en: Clear WpResidence Cache
ru: Очистить кеш WpResidence

en: Click "Save Changes" to generate file with map pins for the read from file map option set to YES.
ru: Нажмите кнопку "Сохранить изменения", чтобы создать файл с картой пинов для чтения из опции карты файлов, установленной на ДА.

en: Client Name
ru: Имя Клиента

en: Client name here
ru: Имя клиента здесь

en: Cocos (Keeling) Islands
ru: Кокосовые (Килинг) острова

en: Colombia
ru: Колумбия

en: Columns
ru: Колонны

en: Columns (*works only for address, property details and features and amenities)
ru: Столбцы (* работает только для адреса, информации о свойствах и функциях и удобствах)

en: Colums : 1 or 2
ru: Колбы: 1 или 2

en: Comoros
ru: Коморские острова

en: Company Address
ru: Адрес компании

en: Company Name
ru: Название компании

en: Company email
ru: Email компании

en: Company fax
ru: Факс организации

en: Company mobile
ru: Мобильный телефон организации

en: Company name for contact page
ru: Название компании для контактной страницы

en: Company phone number.
ru: Телефон компании.

en: Company skype
ru: Компания skype

en: Congo
ru: Конго

en: Congo, the Democratic Republic of the
ru: Конго, Демократическая Республика

en: Contact 7 Settings
ru: Контакты 7 Настройки

en: Contact Form Settings
ru: Настройки контактной формы

en: Contact Form Shortcode
ru: Контактная форма Shortcode

en: Contact Me
ru: Свяжитесь со мной

en: Contact Page - Company HQ Latitude
ru: Контактная страница - Широта компании HQ

en: Contact Page - Company HQ Longitude
ru: Контактная страница - Долгота компании HQ

en: Contact Page Details
ru: Контактная информация

en: Contact Us
ru: Свяжитесь с нами

en: Contact form 7 code for agent
ru: Контактная форма 7 код для агента

en: Contact form 7 code for agent (ex: [contact-form-7 id="2725" title="contact me"])
ru: Контактная форма 7 код для агента (например: [contact-form-7 id = &quot;2725&quot; title = &quot;contact me&quot;])

en: Contact form 7 code for contact page
ru: Контактная форма 7 код для контактной страницы

en: Contact form 7 code for contact page template (ex: [contact-form-7 id="2725" title="contact me"])
ru: Контактная форма 7 код для шаблона контактной страницы (например: [contact-form-7 id = &quot;2725&quot; title = &quot;contact me&quot;])

en: Contact form from
ru: Контакт из формы

en: Content
ru: Содержание

en: Content Area Background Color
ru: Цвет фона области содержимого

en: Content Area Internal Padding Bottom
ru: Содержание области Внутренние Padding внизу

en: Content Background Color
ru: Цвет фона содержимого

en: Content Button Background
ru: Фон информации о содержимом

en: Content Text Color
ru: Цвет текста контента

en: Content Width (In Percent)
ru: Ширина содержимого (в процентах)

en: Content for
ru: Контент для

en: Content for Admin - Expired Listing
ru: Содержимое для администратора - Истек срок действия

en: Content for Admin - New wire Transfer
ru: Контент для Admin - новый перевод

en: Content for Approved Listings
ru: Контент для подтвержденных объявлений

en: Content for Featured Submission
ru: Контент для избранных представлений

en: Content for Free Listing Expired
ru: Контент для бесплатных объявлений истек

en: Content for Listing Edit
ru: Содержимое для  редактирования листинга

en: Content for Matching Submissions
ru: Содержимое для соответствия материалам

en: Content for Membership Cancelled
ru: Контент для подписки отменен

en: Content for Membership Expiration Warning
ru: Содержимое для предупреждения об истечении срока действия платной подписки

en: Content for New Listing Submission
ru: Содержание для нового листинга объявлений

en: Content for New user notification
ru: Содержимое для уведомления нового пользователя

en: Content for New wire Transfer
ru: Контент для нового банковского перевода

en: Content for Paid Submission
ru: Содержание для платного объявления

en: Content for Password Reset Request
ru: Содержимое для запроса на сброс пароля

en: Content for Password Reseted
ru: Содержимое для сброса пароля

en: Content for Purchase Activated
ru: Контент для покупки Активирован

en: Content for Recurring Payment
ru: Содержание для повторного платежа

en: Content of the box
ru: Содержимое коробки

en: Content of the box goes here
ru: Содержимое коробки здесь

en: Content of the package box
ru: Содержимое упаковки

en: Content options
ru: Параметры содержимого

en: Controls circle radius value for user geolocation pin. Type only numbers (ex: 400).
ru: Управляет радиусом окружности радиуса геолокации пользователя. Введите только числа (например: 400).

en: Cook Islands
ru: Острова Кука

en: Copy/paste below the custom map style code.
ru: Скопируйте / вставьте под кодом пользовательского кода карты.

en: Copyright Message
ru: Авторское право

en: Costa Rica
ru: Коста-Рика

en: Cote d'Ivoire
ru: Берег Слоновой Кости

en: Country
ru: Страна

en: Country:
ru: Страна:

en: County / State
ru: Графство / Государство

en: County / State that has this city
ru: Графство / государство, которое имеет этот город

en: County State
ru: Уездное государство

en: County/State Id's
ru: Идентификатор округа / штата

en: Cover Image
ru: Изображение обложки

en: Cover Image for video
ru: Изображение обложки для видео

en: Cover Image for videot
ru: Изображение-обложка для видео

en: Croatia (Hrvatska)
ru: Хорватия (Хватская)

en: Crop Images on lightbox
ru: Обрезать изображения на лайтбокс

en: Cuba
ru: Куба

en: Curacao
ru: ликер кюрасо

en: Currency Code
ru: Код валюты

en: Currency For Paid Submission
ru: Валюта для платного представления

en: Currency Label
ru: Обозначение валюты

en: Currency Position
ru: Валютная позиция

en: Currency Value
ru: Валютная стоимость

en: Currency Value compared with the base currency
ru: Курс валюты по сравнению с базовой валютой

en: Currency label - appears in front end in multi currency dropdown
ru: Валюта этикетки - показывается на фронт-енде в мультивалютном выпадающем списке

en: Currency label - will appear on front end
ru: Значок валюты - появится на лицевой стороне

en: Currency symbol
ru: Символ валюты

en: Currencyconverterapi.com Api Key
ru: Api ключ currencyconverterapi.com

en: Current Agency/Developer
ru: Текущее агентство / разработчик

en: Custom CSS
ru: Пользовательские CSS

en: Custom Colors Settings
ru: Настройки пользовательских цветов

en: Custom Css
ru: Пользовательские CSS

en: Custom Currency Symbol - *select it from the list above after you add it.
ru: Пользовательский символ валюты - * выберите его из списка выше, после его добавления.

en: Custom Fields
ru: Настраиваемые поля

en: Custom Fields are enabled and set from Advanced Search Form.
ru: Пользовательские поля активируются и устанавливаются в форме расширенного поиска.

en: Custom link for
ru: Пользовательская ссылка для

en: Custom title instead of Description label.
ru: Пользовательское название вместо метки Description.

en: Custom title instead of Multi Unit label(*for sub unit).
ru: Своя надпись для подпункта множественного выбора.

en: Custom title instead of Multi Unit label.
ru: Своя надпись для поля множественного выбора.

en: Custom title instead of Property Address label.
ru: Своя надпись над адресом объекта.

en: Custom title instead of Property Details label.
ru: Пользовательское название вместо метки "Детали собственности"

en: Cyprus
ru: Кипр

en: Czech Republic
ru: Чешская Республика

en: Dashboard Buy Package Select Background
ru: Панель инструментов Купить пакет Выберите фон

en: Dashboard Package Select
ru: Выбор пакета панели инструментов

en: Dashboard Package Selected
ru: Выбран пакет палитры

en: Day
ru: День

en: Days
ru: дней

en: Default
ru: По умолчанию

en: Default Map zoom (1 to 20)
ru: Масштабирование карты по умолчанию (от 1 до 20)

en: Denmark
ru: Дания

en: Description
ru: Описание

en: Description Label in the tab. Set it blank if you don't want it to appear.
ru: Описание Обозначение на вкладке. Установите его пустым, если вы не хотите, чтобы он отображался.

en: Design
ru: дизайн

en: Design Type
ru: Тип конструкции

en: Design Type?
ru: Тип дизайна?

en: Design options
ru: Варианты дизайна

en: Developer
ru: Разработчик

en: Developer Action Categories
ru: Категории действий разработчика

en: Developer Action Category  Page
ru: Страница категории действий разработчика

en: Developer Area Page
ru: Страница разработчика

en: Developer Categories
ru: Категории разработчика

en: Developer Cateogory Page
ru: Страница разработчика Cateogory

en: Developer City
ru: Город разработчиков

en: Developer City Page
ru: Страница города разработчика

en: Developer County / State
ru: Графство разработчиков / государство

en: Developer County/State Page
ru: Графство разработчиков / государственная страница

en: Developer Neighborhood
ru: Окрестности разработчиков

en: Developer Page
ru: Страница разработчика

en: Developer Settings
ru: Настройки разработчика

en: Disable Theme Cache (Keep theme cache on when your site is in production)
ru: Отключить кэш темы (Включайте кэш, когда ваш сайт находится в производстве)

en: Disabled by user <span class="count">(%s)</span> | Disabled by user <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Отключено пользователя <span class="count">(%s)</span>

en: Disables or enables the display of advanced search
ru: Отключает или включает отображение расширенного поиска

en: Disables or enables the display of advanced search in taxonomies, categories and archives
ru: Отключает или разрешает отображение расширенного поиска в таксономиях, категориях и архивах

en: Display Categories
ru: Категории дисплея

en: Display Places Slider
ru: Отображать слайдер

en: Display package for? *Hold CTRL for multiple selection.
ru: Показать пакет? *Ужерживайте CTRL для множественного выбора

en: Display user roles dropdown in register forms
ru: Отображение раскрывающихся списков пользователей в регистрационных формах

en: Distance betwen search form and the top margin of the browser in px Ex 200px or 20% - for taxonomy, category and archives pages
ru: Расстояние между формой поиска и верхним краем браузера в px Ex 200px или 20% - для страниц таксономии, категории и архивов

en: Distance betwen search form and the top margin of the browser in px Ex 200px or 20% - for taxonomy, category and archives pages.
ru: Расстояние между формой поиска и верхним краем браузера в px Ex 200px или 20% - для страниц таксономии, категории и архивов.

en: Distance betwen search form and the top margin of the browser: Ex 200px or 20%
ru: Расстояние между формой поиска и верхним краем браузера: Ex 200px или 20%

en: Distance betwen search form and the top margin of the browser: Ex 200px or 20%.
ru: Расстояние между формой поиска и верхним краем браузера: Ex 200px или 20%.

en: Djibouti
ru: Джибути

en: Documents
ru: документы

en: Dominica
ru: Доминика

en: Dominican Republic
ru: Доминиканская Республика

en: Downgrade Warning
ru: Предупреждение о понижении

en: Dropdown values
ru: Выпадающие значения

en: Dropdown values separated by "," (only for dropdown field type)
ru: Выпадающие значения, разделенные символом «,» (только для типа поля выпадающего списка)

en: Due to speed & usability reasons we only show your first 50 properties. If the Listing you want to add as subunit is not in this list please add the id manually.
ru: Из-за причин скорости и удобства использования мы показываем только ваши первые 50 свойств. Если листинг, который вы хотите добавить в качестве субъединицы, отсутствует в этом списке, добавьте его вручную.

en: Duplicate Email
ru: Дублировать электронную почту

en: East Timor
ru: Восточный Тимор

en: Ecuador
ru: Эквадор

en: Edit
ru: редактировать

en: Edit Agency
ru: Редактировать агентство

en: Edit Agent
ru: Изменить агент

en: Edit Developer
ru: Редактировать разработчик

en: Edit Invoice
ru: Изменить счет-фактуру

en: Edit Membership Package
ru: Изменить пакет членства

en: Edit Membership Packages
ru: Изменить пакеты членства

en: Edit Message
ru: Редактировать сообщение

en: Edit Property
ru: Редактировать объект недвижимости

en: Edit Searches
ru: Редактировать поиски

en: Egypt
ru: Египет

en: El Salvador
ru: Сальвадор

en: Element Label
ru: Элементная надпись

en: Email
ru: E-mail

en: Email Management
ru: Управление электронной почтой

en: Email content for Admin - New wire Transfer
ru: Email содержимое письма для админа - новый банковский перевод

en: Email content for Approved Listings
ru: Содержимое электронного письма для одобренного объявления

en: Email content for Featured Submission
ru: Содержимое электронной почты для рекомендуемого объявления

en: Email content for Free Listing Expired
ru: Содержание электронной почты для бесплатного листинга с истекшим сроком действия

en: Email content for Listing Edit
ru: Email контент для редактирования листинга

en: Email content for Matching Submissions
ru: Содержимое электронной почты для соответствующих материалов

en: Email content for Membership Expiration Warning
ru: Содержимое электронной почты для предупреждения об истечении платной подписки

en: Email content for New Listing Submission
ru: Содержимое электронной почты для нового листинга объявлений

en: Email content for New wire Transfer
ru: Содержимое электронной почты для нового банковского перевода

en: Email content for Paid Submission
ru: Содержимое электронной почты для платного объявления

en: Email content for Password Reset Request
ru: Содержимое электронной почты для запроса на сброс пароля

en: Email content for Password Reseted
ru: Содержимое электронной почты для сброса пароля

en: Email content for Purchase Activated
ru: Содержимое email при активации покупки

en: Email subject for Admin - Expired Listing
ru: Email тема для админа - объявления с истекшим сроком

en: Email subject for Admin - New wire Transfer
ru: Email тема для админа - новый банковский перевод

en: Email subject for Featured Submission
ru: Email тема для рекомендуемого объявления

en: Email subject for Free Listing Expired
ru: Тема электронной почты для бесплатного листинга с истекшим сроком действия

en: Email subject for Listing Edit
ru: Email тема для редактирования листинга

en: Email subject for Matching Submissions
ru: Тема электронной почты для соответствующих материалов

en: Email subject for Membership Cancelled
ru: Тема электронной почты для отмены платной подписки

en: Email subject for Membership Expiration Warning
ru: Email тема для предупреждения об истечении платной подписки

en: Email subject for New Listing Submission
ru: Email  тема для нового листинга объявлений

en: Email subject for New user notification
ru: Тема письма уведомления нового пользователя

en: Email subject for New wire Transfer
ru: Тема электронного письма для нового перевода

en: Email subject for Paid Submission
ru: Email тема для платного представления

en: Email subject for Password Reset Request
ru: Тема электронной почты для запроса на сброс пароля

en: Email to
ru: Эл. почта

en: Email:
ru: E-mail:

en: Embed Video id:
ru: Вставить ID видео:

en: Enable
ru: Включить

en: Enable / Disable the image slider in property unit (used in lists).
ru: Включить / отключить слайдер изображения в блоке свойств (используется в списках).

en: Enable Autocomplete in Front End Submission Form
ru: Включить автозаполнение в форме представления переднего плана

en: Enable Browser Cache
ru: Включить кеш браузера

en: Enable Direct Message
ru: Включить прямое сообщение

en: Enable Direct Payment / Wire Payment?
ru: Включить прямой платеж / проводной платеж?

en: Enable Google Street View
ru: Включить Google Street View

en: Enable Paid Submission ?
ru: Включить оплату?

en: Enable Paypal
ru: Включить Paypal

en: Enable Stripe
ru: Включить Stripe

en: Enable auto loading of exchange rates from free.currencyconverterapi.com (1 time per day)?
ru: Включить автоматическую загрузку обменных курсов с free.currencyconverterapi.com (1 раз в день)?

en: Enable compatibility mode with Optima Express plugin
ru: Включить режим совместимости с плагином Optima Express

en: Enable dsIDXpress to use the map
ru: Включить dsIDXpress для использования карты

en: Enable or disable Google login.
ru: Включение или отключение входа в систему Google.

en: Enable or disable header in dashboard. The header will always be wide & type1 !
ru: Включить или отключить заголовок на панели управления. Заголовок всегда будет широким и type1!

en: Enable or disable the Google Maps search bar.
ru: Включить или отключить панель поиска Google Карт.

en: Enable or disable the contact form on lightbox.
ru: Включение или отключение формы контакта в лайтбокс.

en: Enable or disable the display of number of view by day graphic.
ru: Включить или отключить отображение количества графиков просмотра по дням.

en: Enable or disable the use of transparent header globally.
ru: Включить или отключить использование прозрачного заголовка глобально.

en: Enable or disable the wire payment option.
ru: Включить или отключить опцию проводного платежа.

en: Enable or disable top bar on mobile devices
ru: Включение или отключение верхней панели на мобильных устройствах

en: Enable or disable top bar widget area. If enabled, see this help article to add widgets:
ru: Активирует область виджетов в шапке сайта. Чтобы добавить виджеты, прочтите статью:

en: Enable or disable user login menu in header.
ru: Включить или отключить меню входа пользователя в заголовок.

en: Enable parallax efect for image/video media header.
ru: Включить эффект параллакса для заголовка видео / видео.

en: Ends On
ru: Заканчивается

en: Ends On: -
ru: Заканчивается: -

en: Energy Class:
ru: Класс энергопотребления:

en: Energy Index in kWh/m2a:
ru: Индекс энергии в кВтч / м2а:

en: Enter Your Email Address
ru: Введите ваш адрес электронной почты

en: Equatorial Guinea
ru: Экваториальная Гвинея

en: Eritrea
ru: Эритрея

en: Estonia
ru: Эстония

en: Ethiopia
ru: Эфиопия

en: Expired Listing sent for approval on %website_url
ru: Истек срок листинга, отправленный для утверждения на% website_url

en: Extra Class Name
ru: Имя дополнительного класса

en: Facebook Api key is required for Facebook login. See this help article before:
ru: API ключ Facebook необходим для авторизации через Facebook. Прочтите эту справочную статью:

en: Facebook Secret
ru: Секретный секрет

en: Facebook Secret is required for Facebook login.
ru: Секрет Facebook необходим для входа в Facebook.

en: Facebook page url, with https://
ru: URL страницы страницы Facebook, с https: //

en: Facebook:
ru: facebook:

en: Falkland Islands (Malvinas)
ru: Фолклендские (Мальвинские) острова

en: Faroe Islands
ru: Фарерские острова

en: Favorite Properties
ru: Избранная недвижимость

en: Fax
ru: факс

en: Featured
ru: Рекомендуемые

en: Featured Agency / Developer shortcode
ru: Лучшее агентство / короткий код разработчика

en: Featured Agent
ru: Рекомендуемый агент

en: Featured Agent Shortcode
ru: Специальный штрих-код агента

en: Featured Article
ru: Избранные статьи

en: Featured Article Shortcode
ru: Избранные статьи Shortcode

en: Featured Developer / Agency
ru: Избранный разработчик / агентство

en: Featured Image
ru: Популярные изображения

en: Featured Included
ru: Популярные

en: Featured Listings
ru: Избранные листинги

en: Featured Property
ru: Избранные объекты

en: Featured Property Shortcode
ru: Горячие предложения

en: Featured Remaining
ru: Избранные оставшиеся

en: Featured Submission
ru: Избранные

en: Featured text (for type1)
ru: Рекомендуемый текст (для type1)

en: Features & Amenities
ru: Особенности и удобства

en: Features and Amenities
ru: Особенности и удобства

en: Field
ru: Поле

en: Field Label
ru: Полевая метка

en: Field Label:
ru: Полевая метка:

en: Field Name
ru: Имя поля

en: Field Order
ru: Порядок полей

en: Field Type
ru: Тип поля

en: Field Value:
ru: Значение поля:

en: Field name
ru: Имя поля

en: Fiji
ru: Фиджи

en: Finland
ru: Финляндия

en: Floor Plans
ru: Планировка этажей

en: Floor Plans Label in the tab. Set it blank if you don't want it to appear.
ru: Планы этажей Наклейка на вкладке. Установите его пустым, если вы не хотите, чтобы он отображался.

en: Font Color
ru: Цвет шрифта

en: Fonts
ru: Шрифты

en: Footer
ru: Подвал

en: Footer Background Color
ru: Цвет фона нижнего колонтитула

en: Footer Copyright Area Background Font Color
ru: Нижний колонтитул

en: Footer Copyright Font Color
ru: Footer Copyright Цвет шрифта

en: Footer Font Color
ru: Цвет шрифта нижнего колонтитула

en: Footer Type
ru: Нижний колонтитул

en: For Hover Type 1, 2, 5, 6 - setup Top Menu Hover Font Color option
ru: Для типа Hover Type 1, 2, 5, 6 - настройка цвета шрифта верхнего меню Hover

en: For Hover Type 3, 4 - setup Top Menu Hover Background Color option
ru: Для типа Hover Type 3, 4 - настройка верхнего фонового цвета на верхнем меню

en: For IDX (if plugin is enabled)
ru: Для IDX (если плагин включен)

en: For action
ru: Для типа сделки

en: For action
ru: Для типа сделки

en: For category
ru: Для рубрики

en: For custom work on this theme please go to
ru: Для пользовательской работы на эту тему, пожалуйста, перейдите на

en: For help files please go to
ru: Для файлов справки перейдите по

en: For support please go to
ru: Для поддержки перейдите по

en: Force Google Map at the "closed" size ?
ru: Размер свернутой карты

en: Force Google Map at the full screen size ?
ru: В полный размер экрана Google Map?

en: Force Google Map at the full screen size ?
ru: Настроить карту Google на весь размер экрана?

en: Force map at the "closed" size ?
ru: Форсировать карту в «закрытом» размере?

en: Forgot Password?
ru: Забыли пароль?

en: France
ru: Франция

en: France Metropolitan
ru: Франция Митрополит

en: Free Listing Expired
ru: Бесплатный листинг

en: Free Listing expired on %website_url
ru: Бесплатный листинг истек на% website_url

en: Free Membership
ru: Бесплатное членство

en: Free Membership - no of featured listings (for "membership" mode)
ru: Бесплатное членство - нет избранных списков (для режима «членства»)

en: French Guiana
ru: Французская Гвиана

en: French Polynesia
ru: Французская Полинезия

en: French Southern Territories
ru: Южные Французские Территории

en: From
ru: От

en: From User:
ru: От пользователя:

en: Full Screen Background Type?
ru: Полноэкранный тип фона?

en: Full Screen?
ru: Полноэкранный?

en: Gabon
ru: Габон

en: Gambia
ru: Гамбия

en: General
ru: Генеральная

en: General Design Settings
ru: Общие настройки дизайна

en: General Settings
ru: общие настройки

en: Geo Location Search
ru: Географический поиск

en: Geolocation Circle over map (in meters)
ru: Геолокация по карте (в метрах)

en: Georgia
ru: Грузия

en: Germany
ru: Германия

en: Get Estimation
ru: Получить оценку

en: Get started
ru: Начать

en: Get the free api key from here https://free.currencyconverterapi.com/free-api-key
ru: Получите бесплатный API ключ здесь https://free.currencyconverterapi.com/free-api-key

en: Get this detail after you signup here:
ru: Получить  после регистрации здесь:

en: Ghana
ru: Гана

en: Gibraltar
ru: Гибралтар

en: Global Header Static Image
ru: Глобальное статическое изображение заголовка

en: Global Revolution Slider
ru: Глобальный слайдер революции

en: Global transparent header?
ru: Глобальный прозрачный заголовок?

en: Global variables: %website_url as website url,%website_name as website name, %user_email as user_email, %username as username
ru: Глобальные переменные:% website_url в качестве URL-адреса веб-сайта,% имя_сайта как имя веб-сайта,% user_email как user_email,% username as username

en: Google Analytics Tracking id
ru: Идентификатор отслеживания Google Analytics

en: Google Analytics Tracking id (ex UA-41924406-1)
ru: Идентификатор отслеживания Google Analytics (ex UA-41924406-1)

en: Google Map with Property Marker
ru: Карта Google с маркером свойств

en: Google Maps API KEY
ru: Ключ API Карт Google

en: Google Oauth Api is required for Google Login. See this help article before:
ru: Google Oauth Api требуется для входа через Google. Прочтите эту справочную статью:

en: Google Oauth Client Secret
ru: Секретный клиент Google Oauth

en: Google Oauth Client Secret is required for Google Login.
ru: Служба Google Oauth Client Secret требуется для входа в Google.

en: Google View Camera Angle
ru: Угол обзора Google View

en: Google api key is required for Google Login.
ru: Ключ Google api необходим для входа в Google.

en: Google+ Link
ru: Ссылка Google+

en: Google+ page link, with https://
ru: Ссылка на + страницу с https: //

en: Greece
ru: Греция

en: Greenland
ru: Гренландия

en: Grenada
ru: Гренада

en: Group pictures in slider?(*only for blog posts)
ru: Фотографии группы в слайдере? (* Только для сообщений в блоге)

en: Guadeloupe
ru: Гваделупа

en: Guam
ru: Гуам

en: Guatemala
ru: Гватемала

en: Guinea
ru: Гвинея

en: Guinea-Bissau
ru: Гвинея-Бисау

en: Guyana
ru: Гайана

en: H1 Font
ru: Шрифт H1

en: H2 Font
ru: Шрифт H2

en: H4 Font
ru: Шрифт H4

en: H5 Font
ru: Шрифт H5

en: H6 Font
ru: Шрифт H6

en: Haiti
ru: Гаити

en: Header
ru: Хидер

en: Header 3&4 Text Align?
ru: Заголовок 3 и 4 выравнивания текста?

en: Header 5 - Info widget 3 - First line of text
ru: Заголовок 5 - Информационный виджет 3 - Первая строка текста

en: Header 5 - Info widget 3 - Second line of text
ru: Заголовок 5 - Информационный виджет 3 - Вторая строка текста

en: Header 5 - Info widget 3 - icon. Ex: fa fa-phone
ru: Заголовок 5 - Информационный виджет 3 - значок. Пример: fa fa-phone

en: Header 5 - Info widget2 - First line of text
ru: Заголовок 5 - Info widget2 - Первая строка текста

en: Header Align(Logo Position)?
ru: Выравнивание заголовка (положение логотипа)?

en: Header Border Bottom Color
ru: Верхний нижний цвет заголовка

en: Header Design & Colors
ru: Дизайн и цвета заголовков

en: Header Height
ru: Высота заголовка

en: Header Height in px
ru: Высота заголовка в px

en: Header Image
ru: Заглавное изображение

en: Header Type?
ru: Тип заголовка?

en: Headings Color
ru: Цвет заголовков

en: Heard and Mc Donald Islands
ru: Острова Херд и Мак Дональд

en: Height in px (put 0 for full screen)
ru: Высота в px (положить 0 для полного экрана)

en: Height in px(put 0 for full screen, Default :580px)
ru: Высота в пикселях (положить 0 для полного экрана, по умолчанию: 580 пикселей)

en: Height of Google Map when open
ru: Высота Карты Google при открытии

en: Height of map when open
ru: Высота карты при открытии

en: Height of the Google Map when closed
ru: Высота карты Google при закрытии

en: Height of the map when closed
ru: Высота карты при закрытии

en: Hello
ru: Привет

en: Help & Custom
ru: Помощь и пользовательские

en: Help:
ru: Помощь:

en: Hi there,
    A user has edited one of his listings  on %website_url ! You should go check it out. The property name is : %editing_listing_title!
ru: Привет, Пользователь редактировал один из своих объявлений на% website_url! Вы должны пойти проверить это. Имя свойства:% editing_listing_title!

en: Hi there,
    A user has re-submited a new property on %website_url! You should go check it out.
    This is the property title: %submission_title.
ru: Привет, Пользователь повторно отправил новый объект недвижимости на% website_url! Вы должны пойти проверить это. Это название свойства: %submission_title.

en: Hi there,
    A user has submited a new property on %website_url! You should go check it out.This is the property title %new_listing_title!
ru: Привет, Пользователь отправил новый объект недвижимости на% website_url! Вы должны пойти проверить это. Это название собственности% new_listing_title!

en: Hi there,
    One of your free listings on  %website_url has "expired". The listing is %expired_listing_url.
    Thank you!
ru: Привет, один из ваших бесплатных объявлений на% website_url «истек». В списке указано% expired_listing_url. Спасибо!

en: Hi there,
    We charged your account on %merchant for a subscription on %website_url ! You should go check it out.
ru: Привет, Мы начислили вашу учетную запись на% торговца для подписки на% website_url! Вы должны пойти проверить это.

en: Hi there,
    Welcome to %website_url! You can login now using the below credentials:
    Username:%user_login_register
    Password: %user_pass_register
    If you have any problems, please contact me.
    Thank you!
ru: Привет, Добро пожаловать в% website_url! Вы можете войти в систему, используя следующие учетные данные: Имя пользователя:% user_login_register Пароль:% user_pass_register Если у вас возникли проблемы, свяжитесь со мной. Спасибо!

en: Hi there,
    You downgraded your subscription on %website_url. Because your listings number was greater than what the actual package offers, we set the status of all your listings to "expired". You will need to choose which listings you want live and send them again for approval.
    Thank you!
ru: Привет, вы снизили свою подписку на% website_url. Поскольку номер вашего списка больше, чем предлагает фактический пакет, мы устанавливаем статус всех ваших объявлений на «истек». Вам нужно будет выбрать, какие списки вы хотите жить, и отправить их снова для утверждения. Спасибо!

en: Hi there,
    You have a new featured submission on  %website_url! You should go check it out.
ru: Привет, У вас есть новый признанный комментарий на% website_url! Вы должны пойти проверить это.

en: Hi there,
    You have a new paid submission on  %website_url! You should go check it out.
ru: Привет, У вас есть новая платная подача на% website_url! Вы должны пойти проверить это.

en: Hi there,
    You received a new Wire Transfer payment request on %website_url.
    The invoice number is:  %invoice_no,  Amount: %total_price.
    Please wait until the payment is made to activate the user purchase.
ru: Привет, Вы получили новый запрос на банковский перевод на% website_url. Номер счета-фактуры:% invoice_no, Amount:% total_price. Подождите, пока платеж будет произведен для активации покупки пользователя.

en: Hi there,
    Your listing, %property_title was approved on  %website_url! The listing is: %property_url.
    You should go check it out.
ru: Привет, ваш листинг,% property_title был одобрен на% website_url! В листинге:% property_url. Вы должны пойти проверить это.

en: Hi there,
    Your new membership on %website_url is activated! You should go check it out.
ru: Привет, ваше новое членство на% website_url активировано! Вы должны пойти проверить это.

en: Hi there,
    Your purchase on  %website_url is activated! You should go check it out.
ru: Привет, Ваша покупка на% website_url активирована! Вы должны пойти проверить это.

en: Hi there,
    Your subscription on %website_url was cancelled because it expired or the recurring payment from the merchant was not processed. All your listings are no longer visible for our visitors but remain in your account.
    Thank you.
ru: Привет, Ваша подписка на% website_url была отменена, поскольку она истекла или повторяющийся платеж от продавца не обрабатывался. Все ваши объявления больше не отображаются для наших посетителей, но остаются в вашем аккаунте. Спасибо.

en: Hi there,
    Your subscription on %website_url will expire in 3 days.Please make sure you renew your subscription or you have enough funds for an auto renew.
ru: Привет, Ваша подписка на% website_url истечет через 3 дня. Пожалуйста, убедитесь, что вы продлеваете подписку или у вас достаточно средств для автоматического обновления.

en: Holy See (Vatican City State)
ru: Святейший Престол (Государство Ватикан)

en: Homeowners Association Fee(monthly):
ru: Оплата за содержание недвижимости (ежемесячно):

en: Honduras
ru: Гондурас

en: Hong Kong
ru: Гонконг

en: Hover Button Color
ru: Цвет кнопки наведения

en: How it will compare
ru: Как он будет сравнивать

en: How many Featured listings are included?
ru: Сколько добавленных списков включено?

en: How many Tweets
ru: Сколько твитов

en: How many images are included per listing?
ru: Сколько изображений включено в листинг?

en: How many items are visible
ru: Сколько элементов видно

en: How many items do you want to show ?
ru: Сколько предметов вы хотите показать?

en: How many items listed per row? For type 2 use only 1.
ru: Сколько элементов указано в строке? Для типа 2 используйте только 1.

en: How many listings are included?
ru: Сколько списков включено?

en: Hungary
ru: Венгрия

en: I agree with
ru: я согласен с

en: I would like to schedule a viewing on %s at %s. Please confirm the meeting via email or private message.
ru: Я бы хотел запланировать просмотр на %s в %s. Пожалуйста подтвердите встречу личным сообщением или по электронной почте.

en: I'm interested in
ru: Меня интересует

en: Iceland
ru: Исландия

en: Icon
ru: Иконка

en: Icon Content Box Shortcode
ru: Значок Content Box Shortcode

en: Icon content box
ru: Блок содержимого значков

en: If 'yes'  featured properties will be displayed first, and the rest by ID(adding date).If 'no' all will be order by  ID(adding date)
ru: Если сначала будут отображаться свойства «да», а остальные - по идентификатору (добавление даты). Если «нет» все будет по порядку по идентификатору (добавление даты)

en: If media header is set to Revolution Slider, type the slider name and save.
ru: Если для заголовка мультимедиа установлен режим слайдера Revolution, введите имя слайдера и сохраните его.

en: If media header is set to image, add the image below.
ru: Если в медиа шапки выбрано изображение, загрузите или укажите его здесь.

en: If no, advanced search over header will display in closed position by default.
ru: Если нет, расширенный поиск поверх заголовка будет отображаться в к ближайшему по умолчанию.

en: If no, price field can still be used in search and it will be input type.
ru: Если нет, поле цены все еще может использоваться в поиске, и это будет тип ввода.

en: If no, users will get the auto generated password via email
ru: Если нет, пользователи получат автоматически сгенерированный пароль по электронной почте

en: If not we will show prices without before and after label and in this format : 5,23m or 6.83k
ru: Если нет, мы покажем цены без до и после лейбла и в этом формате: 5,23m или 6.83k

en: If set to no you will need to delete Inbox page template.
ru: Если установлено значение «Нет», вам нужно будет удалить шаблон страницы «Входящие».

en: If set to yes, new property pins will update on the map every 3 hours.
ru: Если установлено «да», новые значки свойств будут обновляться на карте каждые 3 часа.

en: If wire payment is enabled, type the instructions below.
ru: Если проводная оплата включена, введите следующие инструкции.

en: If yes, admin publishes each property submitted in front end manually.
ru: Если да, администратор публикует каждое свойство, представленное в интерфейсе вручную.

en: If yes, it groups nearby pins in cluster.
ru: Если да, он группирует соседние контакты в кластере.

en: If yes, the address field in front end submission form uses Google Places or Open Street autocomplete, a choice you make in Map Settings.
ru: Если да, в поле адреса в форме отправки переднего плана будет использоваться автозаполнение Google Адресов.

en: If yes, the reviews can be found in comments section
ru: Если да, отзывы можно найти в разделе комментариев

en: If you change this value, the new value applies for new registered users. Old value applies for older registered accounts.
ru: Если вы измените это значение, новое значение будет применяться для новых зарегистрированных пользователей. Старое значение применяется для старых зарегистрированных учетных записей.

en: Image
ru: Изображение

en: Image Effect
ru: Эффект изображения

en: Image Gallery
ru: Галерея

en: Image Height(Ex:700, Default:580px)
ru: Высота изображения (пример: 700, по умолчанию: 580px)

en: Image for Contact Page
ru: Изображение для контактной страницы

en: Image or Icon url
ru: Изображение или значок URL

en: Image size must be 44px x 50px.
ru: Размер изображения должен быть 44 px x 50px.

en: Image size must be 44px x 50px.
ru: Размер изображения должен быть 44px x 50px.

en: Image url
ru: URL изображения

en: Images
ru: Изображений

en: Images / listing
ru: Изображения / листинг

en: Images / per listing
ru: Изображения / за листинг

en: Images will have the same size. If set to no you will need to make sure that images are about the same size
ru: Изображения будут иметь одинаковый размер. Если установлено значение нет, вам нужно будет убедиться, что изображения примерно одинакового размера

en: Import & Export
ru: Импорт & Экспорт

en: Important: Create also a page with template "Splash Page" to see how your splash settings apply
ru: Важно: Создайте также страницы с помощью шаблона «Splash страницы», чтобы увидеть, как применяются параметры заставки

en: In case you want to send users to another page
ru: Если вы хотите отправить пользователей на другую страницу

en: Inbox
ru: входящие

en: India
ru: Индия

en: Indonesia
ru: Индонезия

en: Info is taken from your account at https://dashboard.stripe.com/login See help:
ru: Информация берется из вашей учетной записи в https://dashboard.stripe.com/login См.:

en: Initial area radius. Use only numbers.
ru: Начальный радиус области. Используйте только числа.

en: Input Background Color
ru: Введите цвет фона

en: Input Text Color
ru: Цвет текста ввода

en: Input text Color
ru: Цвет текста ввода

en: Insert background footer image.
ru: Вставьте фоновое изображение футера.

en: Instagram Link
ru: Ссылка на Instagram

en: Instagram page link, with https://
ru: Ссылка на страницу Instagram, с https: //

en: Interest Rate in %
ru: Меня интересует  %

en: Invoice
ru: Выставленный счет

en: Invoice Details
ru: Сведения о счете

en: Invoice Id:
ru: Идентификатор счета:

en: Invoice NOT paid
ru: Счет не оплачен

en: Invoice PAID
ru: Счет оплачен

en: Invoice Type
ru: Тип счета-фактуры

en: Invoice no
ru: Номер счёта

en: Invoices
ru: Счета

en: Iran (Islamic Republic of)
ru: Иран (Исламская Республика)

en: Iraq
ru: Ирак

en: Ireland
ru: Ирландия

en: Is visible?
ru: Видно?

en: Israel
ru: Израиль

en: Italy
ru: Италия

en: Item Id (Listing or Package id)
ru: Идентификатор объекта (листинг или идентификатор пакета)

en: Item Price
ru: Цена товара

en: Items IDs
ru: Идентификаторы предметов

en: Items per row
ru: Элементы в строке

en: Jamaica
ru: Ямайка

en: Jane Doe
ru: Иван Петров

en: Japan
ru: Япония

en: Jordan
ru: Иордания

en: Kazakhstan
ru: Казахстан

en: Keep Advanced Search visible? (*only for Type 1,3 and 4)
ru: Сохранять расширенный поиск? (* только для типов 1,3 и 4)

en: Kenya
ru: Кения

en: Kiribati
ru: Кирибати

en: Korea, Democratic People's Republic of
ru: Корейская Народно-Демократическая Республика

en: Korea, Republic of
ru: Корея, Республика

en: Kuwait
ru: Кувейт

en: Kyrgyzstan
ru: Киргизия

en: Label on Front end
ru: Метка на лицевой стороне

en: Label(*if filled will not use icon)
ru: Ярлык (* если заполненный не будет использовать иконка)

en: Language for datepicker
ru: Язык для datepicker

en: Languages:
ru: Языки:

en: Lao, People's Democratic Republic
ru: Лаосская Народно-Демократическая Республика

en: Latitude:
ru: Широта:

en: Latvia
ru: Латвия

en: Leave "Subject" blank for the email notifications you don't wish to send. Global variables: %website_url as website url,%website_name as website name, %user_email as user_email, %username as username
ru: Оставьте "Тема" пустым для уведомлений по электронной почте, которые вы не хотите отправлять. Глобальные переменные: %website_url как URL-адрес сайта,%website_name как название сайта, %user_email как user_email, %username как имя пользователя

en: Lebanon
ru: Ливан

en: Lesotho
ru: Лесото

en: Liberia
ru: Либерия

en: Libyan Arab Jamahiriya
ru: Ливийская арабская джамахирия

en: License:
ru: Лицензия:

en: Liechtenstein
ru: Лихтенштейн

en: Link
ru: Ссылка

en: Link Color
ru: Цвет ссылки

en: Link to global listing
ru: Ссылка на глобальный список

en: Linkedin Link
ru: Ссылка Linkedin

en: List Agents
ru: Список агентов

en: List Items by ID Shortcode
ru: Список товаров по идентификатору Shortcode

en: List items by ID
ru: Список элементов по ID

en: List of IDs separated by comma
ru: Список идентификаторов, разделенных запятой

en: List of terms for the filter bar (*applies only for properties, not articles/posts)
ru: Список терминов для панели фильтров (* применяется только для свойств, а не для статей / сообщений)

en: List properties or articles
ru: Список свойств или статей

en: Listing Edit
ru: Листинг Править

en: Listing Edited on %website_url
ru: Листинг, измененный на% website_url

en: Listings
ru: Объекты

en: Listings Included
ru: Включенные списки

en: Listings Labels
ru: Списки ярлыков

en: Listings Remaining
ru: Остальные листы

en: Listings per Agent, Agency or Developer
ru: Листинги для агента, агентства или разработчика

en: Lithuania
ru: Литва

en: Location on Map:
ru: Расположение на карте:

en: Login
ru: Войти

en: Login Form
ru: Форма входа

en: Login Form Shortcode
ru: Форма входа в систему Shortcode

en: Login with Facebook
ru: Войти с Facebook

en: Login with Google
ru: Войти через Google

en: Login with Twitter
ru: Войти через Twitter

en: Logo Link
ru: Логотип

en: Logos & Favicon
ru: Логотипы и значки

en: Longitude:
ru: Долгота:

en: Lot Size(*only numbers):
ru: Площадь с участком (*число):

en: Luxembourg
ru: Люксембург

en: Macau
ru: Макао

en: Macedonia (FYROM)
ru: Македония (БЮРМ)

en: Madagascar
ru: Мадагаскар

en: Main Agent:
ru: Основной агент:

en: Main Color
ru: Основной цвет

en: Main Grid Width in px
ru: Ширина главной сетки в px

en: Make it Featured Property
ru: Выделить недвижимость

en: Make package featured
ru: Сделать пакет включенным

en: Make package featured (no/yes)
ru: Сделать пакет признакам (нет / да)

en: Make sure you are using only 1 map per page in order to avoid conflicts
ru: Убедитесь, что вы используете только 1 карту на странице, чтобы избежать конфликтов.

en: Malawi
ru: Малави

en: Malaysia
ru: Малайзия

en: Maldives
ru: Мальдивы

en: Mali
ru: Мали

en: Malta
ru: Мальта

en: Map
ru: Карта

en: Map - Center point  Latitudine:
ru: Карта - Центральная точка Latitudine:

en: Map - Center point  Longitudine:
ru: Карта - Центральная точка Longitudine:

en: Map Advanced Search Button Background Color
ru: Карта Расширенный поиск Кнопка Цвет фона

en: Map Controls Background Color
ru: Управление цветом карты

en: Map Controls Font Color
ru: Управление сетью Цвет шрифта

en: Map Height
ru: Высота карты

en: Map Settings
ru: Настройки карты

en: Map Style
ru: Стиль карты

en: Map Type
ru: Тип карты

en: Map label in the tab.  Set it blank if you don't want it to appear. Remember to have only one map per property page to avoid conflicts.
ru: Наклейка «Карта» на вкладке. Установите его пустым, если вы не хотите, чтобы он отображался. Не забудьте оставить только одну карту на странице свойств, чтобы избежать конфликтов.

en: MapBox API KEY -  used for tile server
ru: MapBox API KEY -  используется для тайлового сервера

en: Margin Top for logo
ru: Margin Top для логотипа

en: Marshall Islands
ru: Маршалловы острова

en: Martinique
ru: Мартиника

en: Matching Submissions
ru: Соответствующие материалы

en: Matching Submissions on %website_url
ru: Соответствующие материалы на% website_url

en: Mauritania
ru: Мавритания

en: Mauritius
ru: Маврикий

en: Max Bathrooms Value
ru: Максимальное количество ванных комнат

en: Max Bedrooms Value
ru: Макс. кол-во кроватей

en: Max Lot Size Value
ru: Макс. Размер лота

en: Max Rooms Value
ru: Макс. кол-во комнат

en: Max Size Value
ru: Максимальное значение размера

en: Maximum no of images per property (only front-end upload). Works when submission is free or requires user to pay a fee for each listing
ru: Максимальное количество изображений на каждое свойство (только загрузка на передний план). Работает, когда подача бесплатна или требует от пользователя уплаты пошлины за каждый листинг

en: Maximum no of thumbs
ru: Максимальное количество пальцев

en: Maximum number of pins to show on the map.
ru: Максимальное количество меток на карте.

en: Maximum radius value
ru: Максимальное значение радиуса

en: Maximum radius value. Use only numbers.
ru: Максимальное значение радиуса. Используйте только числа.

en: Maximum value for Price Slider
ru: Максимальное значение для слайдера цены

en: Maximum zoom level for Cloud Cluster to appear
ru: Максимальный уровень масштабирования для облачного кластера

en: Mayotte
ru: Майотта

en: Measurement Unit
ru: Измерительное устройство

en: Media Header Type?
ru: Тип заголовка мультимедиа?

en: Member of:
ru: Член:

en: Membership
ru: Членство

en: Membership Activated
ru: Активировано членство

en: Membership Activated on %website_url
ru: Членство активировано на% website_url

en: Membership Cancelled
ru: Членство отменено

en: Membership Cancelled on %website_url
ru: Членство отменено на% website_url

en: Membership Expiration Warning on %website_url
ru: Предупреждение об истечении срока действия членства на% website_url

en: Membership Package
ru: Членский пакет

en: Membership Packages
ru: Пакеты членства

en: Membership Settings
ru: Настройки членства

en: Menu Font
ru: Шрифт меню

en: Menu Item Back Color
ru: Пункт меню Назад Цвет

en: Menu Item Color
ru: Цвет элемента меню

en: Menu Item Font Size
ru: Пункт меню Размер шрифта

en: Menu Item Hover Back Color
ru: Пункт меню наведите на задний цвет

en: Menu Item hover font color
ru: Цвет шрифта курсора меню

en: Menu border color
ru: Цвет рамки меню

en: Message
ru: Сообщение

en: Message Details
ru: Информация о сообщении

en: Message from
ru: Сообщение от

en: Message sent from
ru: Сообщение, отправленное из

en: Message sent from footer contact form
ru: Сообщение, отправленное из контактной формы нижнего колонтитула

en: Message was also sent to
ru: Сообщение также было отправлено

en: Messages
ru: Сообщения

en: Mexico
ru: Мексика

en: Micronesia, Federated States of
ru: Микронезия, Федеративные Штаты

en: Min Bathrooms Value
ru: Min Ванные комнаты Стоимость

en: Min Bedrooms Value
ru: Мин. кол-во кроватей

en: Min Lot Size Value
ru: Минимальный размер лота

en: Min Rooms Value
ru: Мин. кол-во комнат

en: Min Size Value
ru: Минимальный размер

en: Minify css and js files
ru: Минимизировать css и js-файлы

en: Minimum radius value
ru: Значение минимального радиуса

en: Minimum radius value. Use only numbers.
ru: Минимальное значение радиуса. Используйте только числа.

en: Minimum value for Price Slider
ru: Минимальное значение для слайдера цены

en: Mobile
ru: мобильный

en: Mobile Menu Colors
ru: Цвета мобильного меню

en: Mobile header background color
ru: Цвет фона для мобильного заголовка

en: Mobile header icon color
ru: Цвет значка мобильного заголовка

en: Mobile menu background color
ru: Цвет фона для мобильного меню

en: Mobile menu font color
ru: Цвет шрифта мобильного меню

en: Mobile menu hover font color
ru: Цвет шрифта мобильного браузера

en: Mobile menu item border color
ru: Цвет границы пункта меню

en: Mobile menu item hover background color
ru: Пункт меню наведите курсор на цвет меню

en: Mobile/Tablets Logo
ru: Логотип Mobile / Tablets

en: Mobile:
ru: Мобильный телефон:

en: Moldova, Republic of
ru: Молдова, Республика

en: Monaco
ru: Монако

en: Mongolia
ru: Монголия

en: Montenegro
ru: Черногория

en: Month
ru: Месяц

en: Months
ru: Месяцы

en: Montserrat
ru: Монсеррат

en: Morocco
ru: Марокко

en: Mortgage Calculator
ru: Калькулятор ипотеки

en: Mozambique
ru: Мозамбик

en: Multi Unit Label
ru: Мультимедийная метка

en: Multi Unit Label (*for sub unit)
ru: Multi Unit Label (* для дополнительного устройства)

en: Myanmar
ru: Мьянма

en: Name
ru: Имя

en: Namibia
ru: Намибия

en: Nauru
ru: Науру

en: Need an account? Register here!
ru: Нужна учетная запись? Зарегистрируйтесь здесь!

en: Neighborhood
ru: окрестности

en: Nepal
ru: Непал

en: Netherlands
ru: Нидерланды

en: Netherlands Antilles
ru: Нидерландские Антильские острова

en: New Agency
ru: Новое агентство

en: New Agency Action
ru: Новое действие Агентства

en: New Agency Category
ru: Новая категория агентства

en: New Agency City
ru: Новый город Агентства

en: New Agency County / State
ru: Новый агентский округ / штат

en: New Agency Neighborhood
ru: Новое соседство агентства

en: New Agent
ru: Новый агент

en: New Agent Action
ru: Новое действие агента

en: New Agent Added
ru: Добавлен новый агент

en: New Agent Category
ru: Новая категория агентов

en: New Agent City
ru: Новый агентский город

en: New Agent County / State
ru: Новый агентский округ / государство

en: New Agent Neighborhood
ru: Новый агент

en: New Caledonia
ru: Новая Каледония

en: New City
ru: Новый город

en: New County / State
ru: Новый округ / штат

en: New Developer
ru: Новый разработчик

en: New Developer Action
ru: Новое действие разработчика

en: New Developer Category
ru: Новая категория разработчиков

en: New Developer City
ru: Новый город разработчиков

en: New Developer County / State
ru: Новый округ / государство разработчика

en: New Developer Neighborhood
ru: Новое соседство разработчиков

en: New Feature
ru: Новая функция

en: New Feature Upgrade on  %website_url
ru: Обновление новой функции на% website_url

en: New Invoice
ru: Новый счет-фактура

en: New Listing Submission
ru: Представление нового списка

en: New Listing Submission on %website_url
ru: Представление нового списка на% website_url

en: New Membership Packages
ru: Новые пакеты членства

en: New Message
ru: Новое сообщение

en: New Message on
ru: Новое сообщение

en: New Neighborhood
ru: Новое соседство

en: New Paid Submission on %website_url
ru: Новое платное представление на% website_url

en: New Property
ru: Новый объект недвижимости

en: New Property Category
ru: Новая категория недвижимости

en: New Searches
ru: Новые поисковые запросы

en: New Status
ru: Новый статус

en: New Type
ru: Новый тип

en: New User Registration
ru: Регистрация нового пользователя

en: New Zealand
ru: Новая Зеландия

en: New user  notification
ru: Уведомление нового пользователя

en: New user admin notification
ru: Уведомление о новом пользователе

en: New wire Transfer
ru: Новый банковский перевод

en: Newest first
ru: Сначала новые

en: Nicaragua
ru: Никарагуа

en: Niger
ru: Нигер

en: Nigeria
ru: Нигерия

en: No
ru: Нет

en: No = submission is free. Paid listing = submission requires user to pay a fee for each listing. Membership = submission is based on user membership package.
ru: Нет = представление бесплатное. Платный листинг = передача требует, чтобы пользователь платил плату за каждый листинг. Членство = представление основано на пакете членства пользователя.

en: No Agency found
ru: Агентство не найдено

en: No Agents found
ru: Агенты не найдены

en: No Developer found
ru: Не найдено ни одного разработчика

en: No Invoices found
ru: Не найдено счетов

en: No Membership Packages found
ru: Пакетов членства не найдено

en: No Message found
ru: Сообщение не найдено

en: No Properties found
ru: Свойства не найдены

en: No Properties found in Trash
ru: Свойства не найдены в корзине

en: No Searches found
ru: Поиск не найден

en: No of Search fields
ru: Нет полей поиска

en: No of Search fields per row
ru: Нет полей поиска в строке

en: No of Search fields per row (Possible values: 1,2,3,4).
ru: Нет полей поиска в строке (Возможные значения: 1,2,3,4).

en: No of Search fields.
ru: Нет полей поиска.

en: No of agent listings per row when the page is without sidebar
ru: Нет списков агентов в строке, если страница без боковой панели

en: No of blog listings per row when the page is without sidebar
ru: Нет записей в блогах в строке, если страница без боковой панели

en: No of items
ru: Кол-во элементов

en: No of items per row
ru: Количество элементов в строке

en: No of property listings per row when the page is without sidebar
ru: Нет списков свойств в строке, если страница без боковой панели

en: No of similar properties in property page
ru: Нет подобных свойств на странице объекта

en: Norfolk Island
ru: Остров Норфолк

en: Northern Mariana Islands
ru: Северные Марианские острова

en: Norway
ru: Норвегия

en: Not Available
ru: Недоступно

en: Not Paid
ru: Не оплачено

en: Notes
ru: Заметки

en: Notes for featured agent
ru: Примечания для признанного агента

en: Number of Listings
ru: Количество предложений

en: Number of Listings to display
ru: Количество отображаемых списков

en: Number of Page Views
ru: Количество просмотров страницы

en: Number of milisecons before auto cycling an item
ru: Количество милисекундов перед автоциклированием элемента

en: Number of milisecons before auto cycling an item (5000=5sec).Put 0 if you don't want to autoslide.
ru: Количество миллисекунд до авто проигрывания элемента (5000 = 5 сек). Введите 0, если вы не хотите, чтобы слайд включался автоматически.

en: Oldest first
ru: Сначала старые

en: Oman
ru: Оман

en: One column means that agent details go below the image, two columns means agent details are on the right side of the image.
ru: Один столбец означает, что данные агента попадают ниже изображения, два столбца означают, что данные агента находятся с правой стороны изображения.

en: Only for "Properties List Directory" page template !
ru: Только для шаблона страницы «Список свойств»!

en: Only for "Properties List" page template !
ru: Только для шаблона страницы «Список свойств»!

en: Only for type3: no of stars for reviews (from 1 to 5, increment by 0.5)
ru: Только для типа 3: нет звезд для отзывов (от 1 до 5, приращение на 0,5)

en: Only for type3:Testimonial Title
ru: Только для type3: Название отзыва

en: Opening Hours
ru: Часы работы

en: Option applies for each free published listing.
ru: Опция применяется для каждого бесплатного опубликованного списка.

en: Options for Google Maps (if Header Type "google map" is selected)
ru: Параметры для Карт Google (если выбран тип заголовка «карта Google»)

en: Options for Revolution Slider (if Header Type "revolution slider" is selected)
ru: Опции для слайдера Revolution (если выбрано «Ползунок вращения» заголовка)

en: Options for Static Image  (if Header Type "image" is selected)
ru: Опции для статического изображения (если выбран тип заголовка «изображение»)

en: Options for Theme Slider
ru: Опции для слайдера темы

en: Options for Video Header
ru: Опции для заголовка видео

en: Or add the ids separated by comma.
ru: Или добавьте идентификаторы, разделенные запятой.

en: Other units in
ru: Соседние объекты

en: Overlay Color
ru: Цвет оверлей

en: Overlay Image
ru: Наложение изображения

en: Overlay Image, .png, .jpg or .gif format
ru: Формат Overlay Image, .png, .jpg или .gif

en: Overlay Opacity
ru: Наложение непрозрачности

en: Overlay Opacity(betwen 0 and 1 , Ex:0.5, default 0.6)
ru: Overlay Opacity (betwen 0 и 1, Ex: 0.5, значение по умолчанию 0.6)

en: Overlay Opacity- values from 0 to 1 , Ex: 0.4
ru: Overlay Opacity - значения от 0 до 1, пример: 0,4

en: Overwrite theme css using custom css.
ru: Перезапишите тему css, используя пользовательский css.

en: Owner/Agent notes (*not visible on front end):
ru: Примечания для агентов (*не видно клиентам)

en: PAID
ru: УПЛАЧЕНО

en: Package Details
ru: Сведения о пакете

en: Package Price in
ru: Стоимость пакета в

en: Page Settings
ru: Настройки страницы

en: Page Views
ru: Просмотров страницы

en: Page Views in the tab. Set it blank if you don't want it to appear.
ru: Просмотры страниц на вкладке. Установите его пустым, если вы не хотите, чтобы он отображался.

en: Page id for this term
ru: Идентификатор страницы для этого термина

en: Paid
ru: Оплачено

en: Paid Submission
ru: Платная Подписка

en: Paid Submission is disabled
ru: Платное подчинение отключено

en: Pakistan
ru: Пакистан

en: Panama
ru: Панама

en: Papua New Guinea
ru: Папуа - Новая Гвинея

en: Paragraph Font
ru: Шрифт абзаца

en: Paraguay
ru: Парагвай

en: Parallax efect for image/video header media ?
ru: Параллакс для изображения/видео в медиа шапки?

en: Parent Agency
ru: Родительское агентство

en: Parent Agent
ru: Родительский агент

en: Parent Developer
ru: Родительский разработчик

en: Parent Invoice
ru: Родительский счет

en: Parent Membership Package
ru: Родительский пакет членства

en: Parent Message
ru: Родительское сообщение

en: Parent Property
ru: Родительский объект недвижимости

en: Parent Searches
ru: Родительские поиски

en: Password
ru: Пароль

en: Password Reset Request
ru: Запрос на возврат пароля

en: Password Reseted
ru: Сброс пароля

en: Path to an image of your choice (best size 300px  x 300px)
ru: Путь к изображению по вашему выбору (лучший размер 300 пикселей x 300 пикселей)

en: Path to client picture, (best size 120px  x 120px)
ru: Путь к изображению клиента, (лучший размер 120px x 120px)

en: Pay
ru: Оплатить

en: Pay Now
ru: Оплатить сейчас

en: Pay Status:
ru: Статус оплаты:

en: Pay with Stripe
ru: Оплатить через Stripe

en: PayPal Settings
ru: Настройки PayPal

en: Payment for package Basic
ru: Оплата базового пакета

en: Paypal - Reccuring Payment ID:
ru: Paypal - Откат Номер платежа:

en: Paypal Client Secret Key
ru: Секретный ключ клиента Paypal

en: Paypal Client id
ru: Идентификатор клиента Paypal

en: Paypal Recuring Profile- rest api
ru: Paypal Recuring Profile-rest api

en: Paypal receiving email
ru: Paypal, получающий электронную почту

en: Percent Down
ru: Процент вниз

en: Period
ru: Период

en: Peru
ru: Перу

en: Philippines
ru: Филиппины

en: Phone
ru: Телефон

en: Phone:
ru: Телефон:

en: Pick Area
ru: Выберите область

en: Pick Category
ru: Выберите категорию

en: Pick City
ru: Выберите город

en: Pick a custom property page template you made.
ru: Выберите шаблон страницы пользовательского свойства, который вы создали.

en: Pin Generation works only if the file reading option in Google Map setting is set to yes
ru: Создание контактов работает только в том случае, если для параметра «Просмотр файлов» в настройке «Карта Google» установлено значение «да»

en: Pin Management
ru: Управление выводом

en: Pin cluster disappears when map zoom is less than the value set in here.
ru: Pin кластер исчезает, когда масштаб карты меньше, чем значение, установленное здесь.

en: Pinterest page link, with https://
ru: Ссылка страницы Pinterest, https: //

en: Pitcairn
ru: Питкэрн

en: Place Pin with Property Address
ru: Место указателя с адресом собственности

en: Place in advanced search form
ru: Место в расширенной форме поиска

en: Plan Bathrooms
ru: План Ванных комнат

en: Plan Description
ru: Описание плана

en: Plan Image
ru: Изображение плана

en: Plan Price
ru: Плановая цена

en: Plan Rooms
ru: Планировка номеров

en: Plan Size
ru: Размер плана

en: Plan Title
ru: Название плана

en: Please add Twitter Api access info in Theme Options
ru: Пожалуйста, добавьте информацию о доступе Twitter в Api в разделе «Параметры темы»

en: Please add your Twitter ID!
ru: Добавьте свой идентификатор Twitter!

en: Poland
ru: Польша

en: Portugal
ru: Португалия

en: Position:
ru: Должность:

en: Post Settings
ru: Настройки публикации

en: Posts
ru: Сообщений

en: Price
ru: Цена

en: Price & Currency
ru: Цена и валюта

en: Price - thousands separator
ru: Цена - разделитель тысяч

en: Price High to Low
ru: Цена с высокой до низкой

en: Price Low to High
ru: Цена от низкого до высокого

en: Price Per Submission (for "per listing" mode)
ru: Цена за отправление (для режима «для каждого листинга»)

en: Price Slider Values for
ru: Значения ценового слайдера до

en: Price to make the listing featured (for "per listing" mode)
ru: Цена, чтобы сделать список включенным (для режима «для каждого листинга»)

en: Price:
ru: Цена:

en: Print Page Design
ru: Дизайн печатной страницы

en: Profile Update
ru: Обновление профиля

en: Properties
ru: Недвижимость

en: Properties List - Properties number per page
ru: Список свойств - номер свойства на странице

en: Properties Size & Lot Size - no of decimals
ru: Недвижимость площадь - без десятичных знаков

en: Properties Size & Lot Size - thousand separator
ru: Недвижимость площадь - тысяча разделитель

en: Properties Slider
ru: Слайдер Объектов

en: Properties number per page in advanced search results
ru: Количество объектов на страницу в расширенных результатах поиска

en: Property
ru: Недвижемость

en: Property  Subunits
ru: Прилегающие объекты недвижимости

en: Property Action
ru: Действие собственности

en: Property Action Category Page
ru: Страница свойств объекта действия

en: Property Address
ru: Адрес собственности

en: Property Address Label
ru: Ярлык адреса собственности

en: Property Address Label in the tab. Set it blank if you don't want it to appear.
ru: Ярлык адреса свойства на вкладке. Установите его пустым, если вы не хотите, чтобы он отображался.

en: Property Area
ru: Площадь недвижимости

en: Property Area Page
ru: Страница района объекта недвижимости

en: Property Categories Page
ru: Категории объектов

en: Property Category
ru: Недвижимость

en: Property City
ru: Город недвижимости

en: Property City Page
ru: Страница города собственности

en: Property County/State
ru: Недвижимость

en: Property County/State Page
ru: Область собственности / государственная страница

en: Property Custom
ru: Настройка недвижимости

en: Property Custom Fields
ru: Настраиваемые поля недвижимости

en: Property Description
ru: Описание недвижимости

en: Property Description Label
ru: Свойство Описание Ярлык

en: Property Details
ru: Информация о недвижимости

en: Property Details Label
ru: Описание объекта

en: Property Details Label in the tab. Set it blank if you don't want it to appear.
ru: Описание свойства Ярлык на вкладке. Установите его пустым, если вы не хотите, чтобы он отображался.

en: Property Features
ru: Особенности объекта

en: Property Features Label
ru: Особенности недвижимости

en: Property ID
ru: № объекта

en: Property List
ru: Список недвижимости

en: Property List Advanced Options
ru: Расширенные параметры списка свойств

en: Property List Directory Filter Settings
ru: Параметры фильтра каталогов списка свойств

en: Property List Type for Advanced Search
ru: Тип списка объектов для расширенного поиска

en: Property List Type for Taxonomy pages
ru: Тип списка свойств для страниц таксономии

en: Property Media
ru: Недвижимость

en: Property Name
ru: Название объекта

en: Property Page
ru: Страница свойств

en: Property Page Only - Agent Card
ru: Страница свойств - Карта агента

en: Property Page Only - Contact Form Agent
ru: Только объект недвижимости - агент контактной формы

en: Property Page Only - Details Section
ru: Страница свойств - подробная информация

en: Property Page Only - Details as Accordion
ru: Страница свойств только - Детали как Аккордеон

en: Property Page Only - Details as Tabs
ru: Страница свойств - Детали как вкладки

en: Property Page Only - Masonry Gallery
ru: Недвижимость Страница Только - Галерея Сеткой

en: Property Page Only - Property Gallery
ru: Страница свойств - Галерея свойств

en: Property Page Only - Related Listings
ru: Страница свойств - Связанные списки

en: Property Page Only - Single Detail
ru: Страница свойств - Отдельная деталь

en: Property Page Only - Text with Agent details
ru: Страница свойств - текст с данными агента

en: Property Page Only - Text with Details
ru: Страница свойств - текст с информацией

en: Property Page Settings
ru: Настройки страницы свойств

en: Property Sidebar Position
ru: Позиция боковой панели

en: Property Status
ru: Статус Объекта

en: Property Submission Page
ru: Страница представления собственности

en: Property Subunits
ru: Субъекты собственности

en: Property Unit/Card min height
ru: Имущество / Минимальная высота карты

en: Property and Agent Links
ru: Ссылки на недвижимость и агент

en: Property id
ru: № объекта

en: Property in theme Slider
ru: Недвижимость в слайдере

en: Property page Sidebar
ru: Страница свойств Боковая панель

en: Property,Agent and Blog Unit/Card Backgrond Color
ru: Имущество, агент и блок блога / цвет карты Backgrond

en: Puerto Rico
ru: Пуэрто-Рико

en: Purchase Activated
ru: Покупка активирована

en: Purchase Date
ru: Дата покупки

en: Purchased by User
ru: Приобретено пользователем

en: Qatar
ru: Катар

en: Random Pick (yes/no)
ru: Случайный выбор (да / нет)

en: Recent Items
ru: Последние статьи

en: Recent Items Shortcode
ru: Последние статьи Shortcode

en: Recent Items Slider
ru: Последние элементы Slider

en: Recent Items Slider Shortcode
ru: Последние статьи Slider Shortcode

en: Recurring Payment
ru: Повторяющийся платеж

en: Recurring Payment on %website_url
ru: Повторяющийся платеж на% website_url

en: Register
ru: регистр

en: Register Form
ru: Форма регистрации

en: Register Form Shortcode
ru: Регистрационная форма Shortcode

en: Register link text
ru: Зарегистрировать текст ссылки

en: Register page url
ru: Зарегистрировать URL-адрес страницы

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove script version - Following Envato guidelines we removed this feature.Please use a cache plugin in order to remove the script version.
ru: Удалите версию сценария. Следуя инструкциям Envato, мы удалили эту функцию. Пожалуйста, используйте плагин кеша, чтобы удалить версию скрипта.

en: Repeat Footer background ?
ru: Повторить нижний колонтитул?

en: Replace Map with this image
ru: Заменить карту этим изображением

en: Reset Password
ru: Сброс пароля

en: Responsible Agent / User
ru: Ответственный агент или пользователь

en: Return to Dashboard
ru: Вернуться в панель управления

en: Return to Login
ru: Вернуться в Вход

en: Retype Password
ru: Повторите ввод пароля

en: Reunion
ru: воссоединение

en: Review Title
ru: Заголовок отзыва

en: Revolution Slider Name
ru: Имя слайдера Revolution

en: Romania
ru: Румыния

en: Rooms(*only numbers):
ru: Кол-во комнат (*число):

en: Rooms:
ru: Комнаты:

en: Russian Federation
ru: Российская Федерация

en: Rwanda
ru: Руанда

en: Saint Kitts and Nevis
ru: Сент-Китс и Невис

en: Saint Lucia
ru: Санкт-Люсия

en: Saint Martin
ru: Сен-Мартен

en: Saint Vincent and the Grenadines
ru: Святой Винсент и Гренадины

en: Sale Price
ru: Цена продажи

en: Samoa
ru: Самоа

en: San Marino
ru: Сан-Марино

en: Sandbox = test API. LIVE = real payments API. Update PayPal and Stripe settings according to API type selection.
ru: Sandbox = тестовый API. LIVE = API реальных платежей. Обновите параметры PayPal и Stripe в соответствии с выбором типа API.

en: Sao Tome and Principe
ru: Сан-Томе и Принсипи

en: Saudi Arabia
ru: Саудовская Аравия

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Save Design
ru: Сохранить дизайн

en: Save Search Settings
ru: Сохранить настройки поиска

en: Saved Searches
ru: Сохраненные поиски

en: Search
ru: Поиск

en: Search Agency
ru: Поисковое агентство

en: Search Agent
ru: Агент поиска

en: Search Details
ru: Информация о поиске

en: Search Developer
ru: Поиск разработчика

en: Search Invoices
ru: Поиск счетов-фактур

en: Search Membership Packages
ru: Поиск членских пакетов

en: Search Message
ru: Поиск сообщения

en: Search Property
ru: ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ

en: Search Searches
ru: Поиск по поисковым запросам

en: Search field
ru: Поле поиска

en: Search form for
ru: Форма поиска до

en: Search parameters
ru: Параметры поиска

en: Searches
ru: Поисковые

en: Second Color
ru: Второй цвет

en: Second Line
ru: Вторая линия

en: Second line text
ru: Текст второй строки

en: Secondary Agents(*multiple selection):
ru: Дополнительные агенты (*можно выделить несколько):

en: Section Title
ru: Название раздела

en: Select Action Category
ru: Выберите категорию действия

en: Select Agency Category
ru: Выберите категорию агентства

en: Select Area
ru: Выберите область

en: Select Category
ru: выберите категорию

en: Select City
ru: Выберите город

en: Select Energy Class (EU regulation)
ru: Выберите класс энергии (регулирование ЕС)

en: Select Item Type 1/2?
ru: Выберите тип товара 1/2?

en: Select Properties
ru: Выберите объекты

en: Select Subunits From the list:
ru: Выберите субъединицы из списка:

en: Select Taxonomies, where you want to show review block
ru: Выберите таксономии, где вы хотите отобразить блок обзора

en: Select Taxonomy for tabs options in Advanced Search Type 6, Type 7, Type 8, Type 9
ru: Выберите «Таксономия» для параметров вкладок в режиме расширенного поиска 6, Тип 7, Тип 8, Тип 9

en: Select User Type
ru: Выберите тип пользователя

en: Select a property section from the theme default details elements.
ru: Выберите раздел свойств из элементов данных по умолчанию темы.

en: Select a text alignment for header 3&4.
ru: Выберите выравнивание текста для заголовков 3 и 4.

en: Select between miles and kilometers.
ru: Выберите между милями и километрами.

en: Select category
ru: Выберите категорию

en: Select default country
ru: Выберите страну по умолчанию

en: Select grid or list style for properties list pages.
ru: Выберите стиль сетки или списка для страниц списка свойств.

en: Select header alignment.Please note that there is no "center" align for type 3 and 4.
ru: Выберите выравнивание заголовка. Обратите внимание, что для типов 3 и 4 нет выравнивания по центру.

en: Select header type
ru: Выберите тип хидера

en: Select header type.Header type 4 will NOT work with half map property list template.
ru: Выберите тип заголовка. Тип Header 4 не будет работать с шаблоном списка свойств половинной карты.

en: Select list or grid style for Blog Category/Archive list type.
ru: Выберите тип списка или стиль сетки для типа списка категорий в блогах.

en: Select one Agency or Developer
ru: Выберите одно агентство или разработчик

en: Select one Agent
ru: Выберите одного агента

en: Select one Agent, Agency or Developer
ru: Выберите одного агента, агентства или разработчика

en: Select one article
ru: Выберите одну статью

en: Select one single detail from dropdown
ru: Выберите одну деталь из выпадающего меню

en: Select only one Package
ru: Выберите только один пакет

en: Select package
ru: Выбрать тариф

en: Select single detail
ru: Выберите отдельные детали

en: Select standard or half map style for advanced search results page.
ru: Выберите стандартный или половинный стиль карты для страницы расширенного поиска.

en: Select standard or half map style for property taxonomies pages.
ru: Выберите стандартный или половинный стиль карты для страниц таксономии свойств.

en: Select tabs or accordion style for property info.
ru: Выберите вкладки или стиль аккордеона для информации о свойствах.

en: Select the Fields for listing submission.
ru: Выберите поля для отправки списка.

en: Select the Mandatory Fields for listing submission.
ru: Выберите обязательные поля для отправки объявления.

en: Select the design type.
ru: Выберите тип проекта.

en: Select the measurement unit you will use on the website
ru: Выберите единицы измерения, которые вы будете использовать на веб-сайте

en: Select the pages that regular user can see in dashboard.
ru: Выберите страницы, которые обычный пользователь может видеть в личном кабинете.

en: Select the property section
ru: Выбрать секцию недвижимости

en: Select the sidebar:
ru: Выберите боковую панель:

en: Select the splash page type.
ru: Выберите тип страницы приветствия.

en: Select what features from Advanced Search Form. *for speed reasons, the "features checkboxes" will not filter the pins on the map
ru: Выберите функции из расширенной формы поиска. * по соображениям скорости флажки «функции» не будут фильтровать контакты на карте

en: Select what media header to use globally.
ru: Выберите, какой медиа-заголовок использовать глобально.

en: Select which features and amenities show in search.
ru: Выберите, какие функции и удобства показывают в поиске.

en: Select wich user role the admin should approve?
ru: Выберите роль пользователя, которую должен одобрить администратор?

en: Selected dates:
ru: Выбранные даты:

en: Send Email
ru: Отправить

en: Send Message
ru: Отправить сообщение

en: Send Private Message
ru: Отправить личное сообщение

en: Send all contact emails to
ru: Отправить все контактные письма

en: Send emails
ru: Отправить письма

en: Send weekly or daily an email alert with new published properties matching user saved search
ru: Отправлять еженедельно или ежедневно электронное оповещение с новыми опубликованными свойствами, соответствующими сохраненному поиску пользователя

en: Senegal
ru: Сенегал

en: Serbia
ru: Сербия

en: Set company pin location for contact page template. Latitude must be a number (ex: 40.577906).
ru: Задайте расположение контактов для контактного шаблона страницы. Широта должна быть числом (например: 40.577906).

en: Set company pin location for contact page template. Longitude must be a number (ex: -74.155058).
ru: Задайте расположение контактов для контактного шаблона страницы. Долгота должна быть числом (например: -74.155058).

en: Set currency symbol for property price.
ru: Установите символ валюты для цены на недвижимость.

en: Set how many properties to show per page in lists.
ru: Укажите количество свойств, отображаемых на странице в списках.

en: Set repeat options for background footer image.
ru: Установите параметры повтора для изображения нижнего колонтитула фона.

en: Set the currency label for multi-currency widget dropdown.
ru: Установите метку валюты для выпадающего меню нескольких валют.

en: Set the position for the currency symbol.
ru: Установите позицию для символа валюты.

en: Set the thousand separator for price numbers.
ru: Установите тысячу разделителей для номеров цен.

en: Seychelles
ru: Сейшельские острова

en: Show Advanced Search in Taxonomies, Categories or Archives
ru: Показать расширенный поиск в таксономии, категории или архивы

en: Show Advanced Search?
ru: Показывать расширенный поиск?

en: Show Agent on Sidebar ?
ru: Показать агент на боковой панели?

en: Show Amenities and Features fields?
ru: Показать удобства и возможности?

en: Show Breadcrumbs
ru: Показать панировочные сухари

en: Show Contact Form on lightbox
ru: Показать контактную форму на лайтбокс

en: Show Content as
ru: Показать содержимое как

en: Show Content as
ru: Показать контент как

en: Show Dropdowns for beds, bathrooms or rooms?(*only works with Custom Fields - YES)
ru: Show Dropdowns для кроватей, ванных комнат или комнат? (* Работает только с пользовательскими полями - ДА)

en: Show Featured Listings First (yes/no)
ru: Показать избранные листинги Сначала (да / нет)

en: Show Footer ?
ru: Показать нижний колонтитул?

en: Show Footer Copyright Area?
ru: Показать зону авторского права Footer?

en: Show Google Search over Map?
ru: Показать Google Поиск по карте?

en: Show Graph on Property Page
ru: Показать график на странице свойств

en: Show Header in Dashboard ?
ru: Показать заголовок на панели инструментов?

en: Show Property Categories with 0 properties in advanced search and properties list filters.
ru: Показать категории недвижимости с 0 свойствами в расширенном поиске и фильтрах списка свойств.

en: Show Reviews on Property Page
ru: Показать отзывы на странице недвижимости

en: Show Reviews on Property Page.
ru: Показать отзывы на странице свойств.

en: Show Slider for Price?
ru: Показать слайдер для цены?

en: Show Title:
ru: Показать заголовок:

en: Show Title:
ru: Показать заголовок:

en: Show address section
ru: Показать адресный раздел

en: Show address section in print page?
ru: Показать адресную страницу на странице печати?

en: Show agent details section
ru: Показать данные агента

en: Show agent details section in print page?
ru: Показать информацию о агентах на странице печати?

en: Show currency before or after price - in front pages
ru: Показывать валюту до или после цены - на первых страницах

en: Show description section
ru: Показать раздел описания

en: Show description section in print page?
ru: Показать раздел описания на странице печати?

en: Show details section
ru: Показать детали

en: Show details section in print page?
ru: Показать в разделе сведений на странице печати?

en: Show featured listings only?
ru: Показать только избранные списки?

en: Show featured listings only? (yes/no)
ru: Показать только избранные списки? (да нет)

en: Show features & amenities section
ru: Показать возможности и удобства

en: Show features & amenities section in print page?
ru: Показать функции и удобства на странице печати?

en: Show floor plans section
ru: Показать раздел планов этажей

en: Show floor plans section in print page?
ru: Показать раздел планов этажей на странице печати?

en: Show gallery section
ru: Показать галерею

en: Show gallery section in print page?
ru: Показать раздел галереи на странице печати?

en: Show map in slider type?
ru: Показать карту в слайдере?

en: Show on property page the features and amenities that are not selected?
ru: Показать на странице свойств функции и удобства, которые не выбраны?

en: Show submit property button in header?
ru: Показать отправить кнопку свойства в заголовке?

en: Show subunits section
ru: Показать раздел субъединиц

en: Show subunits section in print page?
ru: Показать раздел субъединиц на странице печати?

en: Show the Features and Amenities that are not available
ru: Показывать функции и возможности, которые недоступны

en: Show top bar on mobile devices?
ru: Показать верхнюю панель на мобильных устройствах?

en: Show top bar widget menu ?
ru: Показывать меню виджета верхнего планшета?

en: Show user login menu in header ?
ru: Показать меню входа пользователя в заголовок?

en: Sidebar Heading Background Color
ru: Цвет фона заголовка боковой панели

en: Sidebar Heading Color
ru: Цвет заголовка боковой панели

en: Sidebar Settings
ru: Настройки боковой панели

en: Sidebar Widget Background Color
ru: Цвет фона виджета боковой панели

en: Sidebar Widget Design
ru: Дизайн виджета боковой панели

en: Sierra Leone
ru: Сьерра-Леоне

en: Singapore
ru: Сингапур

en: Single Agent
ru: Единый агент

en: Site Speed
ru: Скорость сайта

en: Size(*only numbers):
ru: Площадь (*число):

en: Size:
ru: Размер / Метраж:

en: Skype:
ru: Скайп

en: Slider Images
ru: Слайдер изображений

en: Slider Images, .png, .jpg or .gif format
ru: Изображения слайдера, .png, .jpg или .gif

en: Slider Transition
ru: Переход слайдера

en: Slider Type
ru: Тип слайдера

en: Slider Type ?
ru: Тип слайдера?

en: Slovakia (Slovak Republic)
ru: Словакия (Республика Словакия)

en: Slovenia
ru: Словения

en: Slug
ru: слизень

en: Social & Contact
ru: Социальные и контакты

en: Social Accounts
ru: Социальные счета

en: Social Login
ru: Социальный вход

en: Solomon Islands
ru: Соломоновы острова

en: Somalia
ru: Сомали

en: Somebody ordered a new Wire Transfer
ru: Кто-то заказал новый банковский перевод

en: South Africa
ru: Южная Африка

en: South Georgia and the South Sandwich Islands
ru: Южная Георгия и Южные Сандвичевы острова

en: Space Type : 1 with no middle line, 2 with middle line
ru: Тип пространства: 1 без средней линии, 2 со средней линией

en: Space height
ru: Высота пространства

en: Space height in px
ru: Высота пространства в px

en: Spacer
ru: распорка

en: Spacer Shortcode
ru: Штрих-код Spacer

en: Spacer Type
ru: Тип проставки

en: Spain
ru: Испания

en: Splash Image
ru: Всплеск изображения

en: Splash Image, .png, .jpg or .gif format
ru: Формат Splash, .png, .jpg или .gif

en: Splash Page
ru: Всплескная страница

en: Splash Page Subtitle
ru: Субтитры

en: Splash Page Title
ru: Название страницы Splash

en: Splash Video in mp4 format
ru: Splash Video в формате mp4

en: Splash Video in ogv format
ru: Всплеск видео в формате ogv

en: Splash Video in webm format
ru: Splash Video в формате webm

en: Spot no
ru: Пятно нет

en: Sri Lanka
ru: Шри-Ланка

en: St. Helena
ru: Остров Св. Елены

en: St. Pierre and Miquelon
ru: Сен-Пьер и Микелон

en: Stars
ru: Звезды

en: Starting Point Latitude
ru: Широта точки начала

en: Starting Point Longitude
ru: Начальная точка долготы

en: Status
ru: Положение дел

en: Status Text Label
ru: Текстовая метка состояния

en: Sticky Header Border Bottom Color
ru: Липкий нижний цвет рамки заголовка

en: Sticky Header Height
ru: Липкая высота заголовка

en: Sticky Header Height in px
ru: Липкая высота заголовка в px

en: Sticky Menu Font Color
ru: Цвет шрифта липкого меню

en: Street View
ru: Просмотр улиц

en: Stripe Publishable Key
ru: Опубликованный ключ полосы

en: Stripe Secret Key
ru: Секретный ключ Stripe

en: Stripe Settings
ru: Настройки полосы

en: Subject
ru: Предмет

en: Subject for
ru: Тема для

en: Subject for Admin - Expired Listing
ru: Тема для администратора - Истекший список

en: Subject for Admin - New wire Transfer
ru: Тема для администратора - Новый банковский перевод

en: Subject for Featured Submission
ru: Тема для Рекомендуемого представления

en: Subject for Free Listing Expired
ru: Тема для бесплатного объявления истек

en: Subject for Listing Edit
ru: Тема для редактирования листинга

en: Subject for Matching Submissions
ru: Тема для похожих объявлений

en: Subject for Membership Activated
ru: Тема для активированной платной подписки

en: Subject for Membership Cancelled
ru: Тема для  отмены подписки

en: Subject for Membership Expiration Warning
ru: Тема для предупреждения об истечении срока действия платной подписки

en: Subject for New Listing Submission
ru: Тема для нового листинга объявлений

en: Subject for New user notification
ru: Тема для уведомления нового пользователя

en: Subject for New wire Transfer
ru: Тема для нового денежного перевода

en: Subject for Paid Submission
ru: Тема для платного просмотра

en: Subject for Password Reset Request
ru: Тема для запроса на сброс пароля

en: Subject for Password Reseted
ru: Тема для сброса пароля

en: Subject for Purchase Activated
ru: Покупка Активирована

en: Subject for Recurring Payment
ru: Тема  для повторного платежа

en: Submit property will only work with theme register/login.
ru: Отправить собственность будет работать только с регистрацией темы / логином.

en: Submited Listings should be approved by admin?
ru: Перечисленные листинги должны быть одобрены администратором?

en: Subscribe to our mailing list in order to receive news about new features and theme upgrades
ru: Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать новости о новых функциях и обновлениях тем

en: Sudan
ru: Судан

en: Suriname
ru: Суринам

en: Svalbard and Jan Mayen Islands
ru: Острова Свальбард и Ян-Майен

en: Swaziland
ru: Свазиленд

en: Sweden
ru: Швеция

en: Switzerland
ru: Швейцария

en: Symbol must be set according to international standards. Complete list is here http://www.xe.com/iso4217.php.
ru: Символ должен быть установлен в соответствии с международными стандартами. Полный список находится здесь http://www.xe.com/iso4217.php.

en: Syrian Arab Republic
ru: Сирийская Арабская Республика

en: Tabs alignment
ru: Выравние вкладок

en: Taiwan, Province of China
ru: Тайвань, провинция Китая

en: Tajikistan
ru: Таджикистан

en: Tanzania, United Republic of
ru: Танзания, Объединенная Республика

en: Taxes:
ru: Налоги:

en: Telephone
ru: телефон

en: Term (Years)
ru: Срок (годы)

en: Terms are items in any property taxonomy(Category, Action, City, Area or State/County)
ru: Термины - это позиции в любой таксономии собственности (Категория, Действие, Город, Район или Штат / Графство)

en: Testimonial
ru: свидетельство

en: Testimonial Slider
ru: Ползунок для справки

en: Testimonial Text Here.
ru: Текст отзыва здесь.

en: Testimonial Text Here.
ru: Текст отзыва здесь.

en: Testimonial Type
ru: Тип отзыва

en: Text
ru: Текст

en: Text Align
ru: Выравнивание текста

en: Thailand
ru: Таиланд

en: The Agency id/Developer USER ID that has this agent:
ru: Идентификатор ID / Идентификатора агентства, в котором есть этот агент:

en: The currency in which payments are processed.
ru: Валюта, в которой обрабатываются платежи.

en: The email doesn't look right !
ru: Письмо не выглядит правильным!

en: The email field is empty
ru: Поле e-mail пусто

en: The link with http:// in front
ru: Ссылка с http: // впереди

en: The maximum no of images a user can upload with the front end submit form. Use 0 for unlimited. This value is NOT used in case of membership mode (each package will have its own max image no set)
ru: Максимальное количество изображений, которые пользователь может загрузить с помощью формы отправки на передний план. Используйте 0 для неограниченного использования. Это значение НЕ используется в случае режима членства (каждый пакет будет иметь свое собственное максимальное изображение без набора)

en: The message was sent !
ru: Сообщение было отправлено !

en: The message was sent. You will be able to see any reply in your inbox page !
ru: Сообщение отправлено. Вы сможете увидеть любой ответ на своей странице «Входящие»!

en: The name field is empty !
ru: Поле имени пусто

en: The number of items per row
ru: Количество элементов в строке

en: The search form is "floating" over the media header and you set the position.
ru: Форма поиска «плавающая» над заголовком мультимедиа, и вы устанавливаете позицию.

en: The system will remove the script version when it is included. This doest not actually improve speed, but improves test score on speed tools pages.
ru: Система будет удалять версию скрипта, когда она включена. Это на самом деле не улучшает скорость, но улучшает оценку теста на страницах инструментов скорости.

en: The system will use the minified versions of the css and js files
ru: Система будет использовать мини-версии файлов css и js

en: The type selected applies for Google Maps header.
ru: Выбранный тип применяется для заголовка Карт Google.

en: The user id for this profile:
ru: Идентификатор пользователя для этого профиля:

en: Theme Cache will cache only the heavy database queries. Use this feature along classic cache plugins like WpRocket!
ru: Кэшироваться будут только тяжелые запросы БД. Используйте эту функцию вместе с классическими кэш-плагинами!

en: Theme Slider
ru: Тематический слайдер

en: These Options are available for "Property list" page template only!
ru: Эти параметры доступны только для шаблона страницы «Список свойств»!

en: This applies for all register forms. *Hold CTRL for multiple selection.
ru: Это относится ко всем формам регистра. * Удерживайте CTRL для множественного выбора.

en: This applies for for all register forms.
ru: Это относится ко всем формам регистра.

en: This applies for the calendar field type available for properties.
ru: Это относится к типу поля календаря, доступному для свойств.

en: This applies for the search over header type. IMPORTANT! Enable Advanced Search Custom Fields - YES, for Type 5, Type 6, Type 8, Type 10 and Type 11. Types 7 & 9 look can be obtained with type 6 and 8 with float form set to yes.
ru: Это применяется для поиска по типу заголовка. ВАЖНЫЙ! Включить расширенные поисковые поля - YES, для типов 5, типа 6, типа 8, типа 10 и типа 11. Типы 7 и 9 можно получить с типом 6 и 8 с поплавковой формой, установленной в «Да».

en: This helps preventing registration spam.
ru: Это помогает предотвратить спам регистрации.

en: This option defines the main content width. Default value is 1200px
ru: Этот параметр определяет основную ширину содержимого. Значение по умолчанию - 1200 пикселей

en: This property unit builder is a very complex feature, with a lot of options, and because of that it may not work for all design idees. We will continue to improve it, but please be aware that css problems may appear and those will have to be solved by manually adding css rules in the code.
ru: Этот конструктор единиц собственности является очень сложной функцией с множеством опций, и из-за этого он может не работать для всех дизайнерских идей. Мы будем продолжать улучшать его, но, пожалуйста, имейте в виду, что проблемы css могут появиться, и их нужно будет решить, добавив вручную правила css.

en: Thumbnail max width in px
ru: Максимальная ширина эскиза в пикселях

en: Thumbnail max width in px (*height is auto calculated based on image ratio)
ru: Максимальная ширина эскиза в пикселях (* высота автоматически рассчитывается на основе соотношения изображений)

en: Thumbnail right & bottom margin in px
ru: Миниатюра справа и нижнее поле в px

en: Title
ru: Название

en: Title & Stars
ru: Название и звезды

en: Title Client
ru: Клиент заголовка

en: Title Over Image
ru: Название над изображением

en: To
ru: До

en: To User:
ru: Пользователю:

en: Togo
ru: Идти

en: Tokelau
ru: Токелау

en: Tonga
ru: Тонга

en: Top Bar Background Color (Header Widget Menu)
ru: Цвет фона верхней панели (меню виджетов заголовков)

en: Top Bar Font Color (Header Widget Menu)
ru: Верхний цвет шрифта панели (меню виджета заголовка)

en: Top Menu & Sticky Menu Background Color
ru: Главное меню и липкое меню Цвет фона

en: Top Menu Font Color
ru: Цвет шрифта верхнего меню

en: Top Menu Font Size
ru: Размер шрифта верхнего меню

en: Top Menu Hover Background Color
ru: Верхний цвет фонового рисунка меню

en: Top Menu Hover Background Color (*applies on some hover types)
ru: Верхний цвет фонового рисунка меню (* применяется для некоторых типов зависания)

en: Top Menu Hover Font Color
ru: Верхний цвет шрифта меню Hover

en: Top Menu Hover Type
ru: Тип верхнего меню

en: Total
ru: Всего

en: Total:
ru: Итого:

en: Transparent Header - Top Menu Font Color
ru: Прозрачный заголовок - верхнее меню Цвет шрифта

en: Transparent Header - Top Menu Hover Font Color
ru: Прозрачный заголовок - верхний шрифт

en: Trinidad and Tobago
ru: Тринидад и Тобаго

en: Tunisia
ru: Тунис

en: Turkey
ru: Турция

en: Turkmenistan
ru: Туркменистан

en: Turks and Caicos Islands
ru: Острова Теркс и Кайкос

en: Tuvalu
ru: Тувалу

en: Twitter Access Token
ru: Твиттер доступа

en: Twitter Access Token Secret
ru: Секретный токен доступа к Интернету

en: Twitter Access Token Secret is required for theme Twitter widget.
ru: Twitter Access Token Secret требуется для темы Twitter widget.

en: Twitter Access Token is required for theme Twitter widget.
ru: Для титровального виджета Twitter нужен токен доступа к Интернету.

en: Twitter Cache Time
ru: Время в кеше Twitter

en: Twitter Consumer Secret
ru: Секрет потребительского секса

en: Twitter Consumer Secret is required for theme Twitter widget.
ru: Щебетать Секрет Секрет требуется для виджета темы Twitter.

en: Twitter consumer_key.
ru: Rentals Club API Key.

en: Twitter page link
ru: Ссылка на страницу Twitter

en: Twitter page link, with https://
ru: Ссылка на страницу Twitter, с https: //

en: Type
ru: Тип

en: Type Action names
ru: Введите имена действий

en: Type Agency or Developer name
ru: Тип агентства или имя разработчика

en: Type Agent name
ru: Введите имя агента

en: Type Agent, Agency or Developert name
ru: Введите имя агента, агентства или разработчика

en: Type Area names
ru: Тип Названия областей

en: Type Categories,Actions,Cities,Areas,Neighborhoods or County name you want to show
ru: Категории категорий, действия, города, районы, окрестности или название округа, которые вы хотите показать

en: Type Category names
ru: Впишите название категорий

en: Type City names
ru: Введите названия городов

en: Type County/State names
ru: Тип Название округа / штата

en: Type Keyword
ru: Тип Ключевое слово

en: Type Package name
ru: Тип Название пакета

en: Type address, state, city or area
ru: Введите адрес, штат, город или область

en: Type article name
ru: Введите название статьи

en: Type company address
ru: Введите адрес компании

en: Type here the copyright message that will appear in footer. Add only text.
ru: Введите сообщение об авторских правах, которое появится в подвале. Только текст.

en: Type only numbers!
ru: Введите только цифры!

en: Type your message...
ru: Введите свое сообщение ...

en: Types
ru: Типы

en: Uganda
ru: Уганда

en: Ukraine
ru: Украина

en: Unit Card Type
ru: Тип карты устройства

en: Unit border size
ru: Размер границы раздела

en: Unit/Card border color
ru: Цвет рамки / карты

en: United Arab Emirates
ru: Объединенные Арабские Эмираты

en: United Kingdom
ru: Великобритания

en: United States
ru: Соединенные Штаты

en: United States Minor Outlying Islands
ru: Малые отдаленные острова Соединенных Штатов

en: Unlimited
ru: неограниченный

en: Unlimited listings
ru: Неограниченное количество объявлений

en: Unlimited listings ?
ru: Неограниченные объекты?

en: Update Profile
ru: Обновить профиль

en: Update; Custom title instead of Features and Amenities label.
ru: Обновить; Пользовательское название вместо ярлыков «Особенности и удобства».

en: Upgrade to Featured
ru: Обновление до избранных

en: Upload Image
ru: Загрузить изображение

en: Upload Video
ru: Загрузить видео

en: Upload mobile logo in jpg or png format.
ru: Загрузите мобильный логотип в формате jpg или png.

en: Upload new Image
ru: Загрузить фото

en: Upload site favicon in .ico, .png, .jpg or .gif format
ru: Загрузить сайт favicon в формате .ico, .png, .jpg или .gif

en: Uruguay
ru: Уругвай

en: Use .00 format for decimals (ex: 1.50). Do not set price as 0!
ru: Используйте формат .00 для десятичных знаков (например: 1.50). Не устанавливайте цену как 0!

en: Use .00 format for decimals (ex: 5.50). Do not set price as 0!
ru: Используйте формат .00 для десятичных знаков (например: 5.50). Не устанавливайте цену как 0!

en: Use CTRL to select multiple fields for listing submission page.
ru: Используйте клавишу CTRL для выбора нескольких полей.

en: Use Cache for Google maps ?(*cache will renew itself every 3h)
ru: Используйте кеш для карт Google? (* Кеш будет обновляться каждые 3 часа)

en: Use Custom Fields For Advanced Search ?
ru: Использовать настраиваемые поля для расширенного поиска?

en: Use Floor Plans
ru: Использовать планы этажей

en: Use Geo Location Search
ru: Использовать геопозиционирование

en: Use Optima Express plugin (idx plugin by ihomefinder) - you will need to enable the plugin ?
ru: Используйте плагин Optima Express (плагин idx от ihomefinder) - вам нужно включить плагин?

en: Use Pin Cluster on map
ru: Использование Pin Cluster на карте

en: Use Saved Search Feature ?
ru: Использовать функцию сохраненного поиска?

en: Use Slider in Property Unit
ru: Использование ползунка в блоке свойств

en: Use Sticky Footer?
ru: Использовать липкий нижний колонтитул?

en: Use a custom property page template
ru: Использовать шаблон страницы настраиваемого свойства

en: Use file reading for pins?
ru: Используйте файл для чтения Pins?

en: Use file reading for pins? (*recommended for over 200 listings. Read the manual for diffrences between file and mysql reading)
ru: Использовать чтение файлов для контактов? (* рекомендуется для более чем 200 списков. Прочтите руководство по различиям между чтением файла и mysql)

en: Use image effect? yes/no
ru: Использовать эффект изображения? да нет

en: Use reCaptcha on register ?
ru: Использовать reCaptcha для регистрации?

en: Use the "Upload" button and "Insert into Post" button from the pop up window.
ru: Используйте кнопки "Загрузить" и "Вставить в запись" во всплывающем окне.

en: Use transparent header
ru: Использовать прозрачный заголовок

en: User
ru: Пользователь

en: User Dashboard Design
ru: Дизайн пользовательской панели

en: User Dashboard Menu Background
ru: Фон панели меню пользователя

en: User Dashboard Menu Color
ru: Цвет панели пользовательской панели

en: User Dashboard Menu Hover Color
ru: Цвет панели управления на панели управления пользователя

en: User Dashboard Menu Item Background Color
ru: Элемент меню панели управления пользователя Цвет фона

en: User Dashboard Package Background
ru: Справочная информация

en: User Dashboard Package Color
ru: Цвет панели пользовательской панели управления

en: User Id
ru: Идентификатор пользователя

en: User Role Settings
ru: Настройки роли пользователя

en: User:
ru: Пользователь:

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Userpin in geolocation
ru: Userpin в геолокации

en: Users can type the password on registration form
ru: Пользователи могут вводить пароль в форме регистрации

en: Users will be automatically approved. *Hold CTRL for multiple selection.
ru: Пользователи будут автоматически одобрены. * Удерживайте CTRL для множественного выбора.

en: Using this option you can define the width of the content in percent.Sidebar will occupy the rest of the main content space.
ru: Используя эту опцию, вы можете определить ширину содержимого в процентах. Силовая панель будет занимать остальную часть основного содержимого.

en: Uzbekistan
ru: Узбекистан

en: Values between 0 -invisible and 1 - fully visible
ru: Значения между 0-невидимыми и 1 - полностью видимыми

en: Vanuatu
ru: Вануату

en: Venezuela
ru: Венесуэла

en: Vertical or horizontal ?
ru: Вертикальный или горизонтальный?

en: Video
ru: видео

en: Video From:
ru: Источник видео:

en: Video Height(Ex:700, Default:580px)
ru: Высота видео (пример: 700, по умолчанию: 580 пикселей)

en: Video MP4 version
ru: Версия видео MP4

en: Video OGV version
ru: Версия видео OGV

en: Video WEBM version
ru: Видео версия WEBM

en: Video from
ru: Источник видео

en: Vietnam
ru: Вьетнам

en: View
ru: Вид

en: View Agency
ru: Просмотр агентства

en: View Agent
ru: Агент просмотра

en: View Cart
ru: Просмотр корзины

en: View Developer
ru: Просмотреть разработчиков

en: View Invoices
ru: Просмотр счетов-фактур

en: View Membership Packages
ru: Просмотр членских пакетов

en: View Message
ru: Посмотреть сообщение

en: View Profile
ru: Просмотреть профиль

en: View Property
ru: Смотреть объект недвижимости

en: View Searches
ru: Просмотреть поиски

en: Virgin Islands (British)
ru: Виргинские острова (англ.)

en: Virgin Islands (U.S.)
ru: Виргинские острова (США)

en: Virtual Tour
ru: Виртуальный тур

en: Virtual Tour
ru: Виртуальный тур

en: Virtual Tour in the tab. Set it blank if you don't want it to appear.
ru: Виртуальный тур на вкладке. Установите его пустым, если вы не хотите, чтобы он отображался.

en: Visible Items
ru: Видимые элементы

en: Walkscore Label in the tab. Set it blank if you don't want it to appear.
ru: Метка Walkscore на вкладке. Установите его пустым, если вы не хотите, чтобы он отображался.

en: Walkscore info doesn't show if you don't add the API.
ru: Информация о Walkscore не отображается, если вы не добавляете API.

en: Wallis and Futuna Islands
ru: Острова Уоллис и Футуна

en: We will use 1 single pins for all markers. This option will decrease the loading time on you maps.
ru: Мы будем использовать 1 одиночный штырь для всех маркеров. Этот параметр уменьшит время загрузки на ваших картах.

en: Website (without http):
ru: Веб-сайт (без http):

en: Week
ru: Неделю

en: Weeks
ru: Недели

en: Western Sahara
ru: Западная Сахара

en: What Map System you want to use?
ru: Какую систему карт вы хотите использовать?

en: What map system you want to use
ru: Какую картографию вы хотите использовать

en: What property slider type to show on property page.
ru: Какой тип слайдера свойств отображается на странице свойств.

en: What sidebar to show for blog category/archive list.
ru: Какую боковую панель показывать для категории блога / списка архивов.

en: What sidebar to show in agent page.
ru: Какую боковую панель показывать на странице агента.

en: What sidebar to show in property page.
ru: Какую боковую панель показывать на странице свойств.

en: What type of alignment (vertical or horizontal) ?
ru: Какой тип выравнивания (вертикальный или горизонтальный)?

en: What type of items
ru: Какие предметы

en: What type of slider do you use?
ru: Какой тип слайдера вы используете?

en: When the page is with sidebar the no of listings per row will be 2 or 3 - depending on your selection
ru: Когда страница с боковой панелью, количество списков в строке будет 2 или 3 - в зависимости от вашего выбора

en: Where to show the currency symbol?
ru: Где показать символ валюты?

en: Where to show the sidebar for blog category/archive list.
ru: Где показать боковую панель для категории блога / списка архивов.

en: Where to show the sidebar in agent page.
ru: Где показывать боковую панель на странице агента.

en: Where to show the sidebar in property page.
ru: Где показать боковую панель на странице свойств.

en: Where to show the sidebar:
ru: Где показать боковую панель:

en: Which city has this area
ru: В каком городе есть этот район

en: Which county / state has this city
ru: В каком округе / штате есть этот город

en: Wide Footer ?
ru: Подвал на всю ширину?

en: Wide Header ?
ru: Меню на всю ширину?

en: Wide or Boxed?
ru: Широкий или в штучной упаковке?

en: Widget Border Color
ru: Цвет границы виджета

en: Widget Border Size
ru: Размер границы виджета

en: Widget Font color
ru: Цвет шрифта виджета

en: Will deactivate theme cache and increase loading time. (*only for properties)
ru: Отключит кеш темы и увеличит время загрузки. (* только для свойств)

en: Wire instructions for direct payment
ru: Инструкции по проводке для прямой оплаты

en: WooCommerce Settings
ru: Настройки WooCommerce

en: WpResidence - Property Page Design
ru: WpResidence - Дизайн страницы свойств

en: Wpresidence -Theme Core Functionality
ru: Wpresidence - Основные функции темы

en: Year
ru: Год

en: Years
ru: лет

en: Yelp - no of results
ru: Yelp - нет результатов

en: Yelp Api Client ID
ru: ID клиента Yelp Api

en: Yelp Api Key
ru: Yelp API Ключ

en: Yelp Categories
ru: Yelp Категории

en: Yelp Categories to show on front page
ru: Yelp Категории для показа на первой странице

en: Yelp Details
ru: Подробная информация

en: Yelp Distance Measurement Unit
ru: Блок измерения расстояния Yelp

en: Yelp Views
ru: Представления Yelp

en: Yelp Views in the tab. Set it blank if you don't want it to appear.
ru: Yelp Просмотров на вкладке. Установите его пустым, если вы не хотите, чтобы он отображался.

en: Yelp settings
ru: Настройки Yelp

en: Yemen
ru: Йемен

en: Yes
ru: да

en: You are on membership mode. There are no details to show for this mode.
ru: Вы находитесь в режиме членства. Для этого режима нет никаких подробностей.

en: You can enable or disable PayPal buttons.
ru: Вы можете включать или отключать кнопки PayPal.

en: You can enable or disable Stripe buttons.
ru: Можно включить или отключить кнопку Stripe.

en: You can get it from here: https://www.mapbox.com/. If you leave it blank we will use the default openstreet server which can be slow
ru: Вы можете получить его здесь: https://www.mapbox.com/. Если оставить поле пустым, то будет использоваться дефолтный медленный сервер Openstreet.

en: You can reply to private messages from "Inbox" page in your user account.
ru: Вы можете отвечать на личные сообщения со страницы «Входящие» в своей учетной записи пользователя.

en: You cannot use special characters like "&". After changing the url you may need to wait for a few minutes until WordPress changes all the urls. In case your new names do not update automatically, go to Settings - Permalinks and Save again the "Permalinks Settings" - option "Post name"
ru: Вы не можете использовать специальные символы, такие как «&amp;». После изменения URL-адреса вам может потребоваться несколько минут, пока WordPress не изменит все URL-адреса. Если ваши новые имена не будут обновляться автоматически, перейдите в Настройки - Permalinks и снова сохраните «Настройки постоянных ссылок» - параметр «Название сообщения»,

en: You ordered a new Wire Transfer
ru: Вы заказали новый банковский перевод

en: Your Address
ru: Ваш адресс

en: Your City
ru: Ваш город

en: Your Current Package :
ru: Ваш текущий пакет:

en: Your Current Package:
ru: Ваш текущий пакет:

en: Your Current Package:
ru: Ваш текущий пакет:

en: Your Email
ru: Ваш адрес электронной почты

en: Your Favicon
ru: Ваш Favicon

en: Your Logo
ru: Ваш логотип

en: Your Message
ru: Ваше сообщение

en: Your Name
ru: Ваше имя

en: Your Password was Reset
ru: Ваш пароль был сброшен

en: Your Phone
ru: Ваш телефон

en: Your State Code (ex CA)
ru: Ваш Государственный Кодекс (ex CA)

en: Your Sticky Logo
ru: Ваш личный логотип

en: Your Transparent Header Logo
ru: Ваш прозрачный логотип заголовка

en: Your Twitter Username
ru: Ваше имя пользователя

en: Your listing was approved
ru: Ваше объявление было одобрено

en: Your message is empty !
ru: Ваше сообщение пусто!

en: Your message was sent! You will be notified by email when a reply is received.
ru: Ваше сообщение отправлено! Вы будете уведомлены по электронной почте, когда будет получен ответ.

en: Your purchase was activated
ru: Ваша покупка была активирована

en: Your showing request will be confirmed via email or private message.
ru: Ваш запрос на показ будет подтвержден по электронной почте или в личном сообщении.

en: Your username and password on %website_url
ru: Ваше имя пользователя и пароль на% website_url

en: Zambia
ru: Замбия

en: Zillow api key is required for Zillow Widget.
ru: Для Zilow Widget требуется ключ Zilow api.

en: Zimbabwe
ru: Зимбабве

en: Zip:
ru: Индекс:

en: Zoom Level for map (1-20)
ru: Масштаб карты (1-20, рекомендуемый 14)

en: ac
ru: переменный ток

en: acres
ru: акра

en: acres - ac
ru: акры - акр

en: add to favorites
ru: добавить в избранное

en: all
ru: всё

en: all closed
ru: все закрыты

en: all open
ru: все открытые

en: boxed
ru: в штучной упаковке

en: category
ru: категория

en: click to add feature
ru: нажмите, чтобы добавить функцию

en: click to add new status
ru: нажмите, чтобы добавить новый статус

en: create an account and post a ticket. The registration is simple and as soon as you post we are notified. We usually answer in the next 24h (except weekends). Please use this system and not the email. It will help us answer much faster. Thank you!
ru: создать учетную запись и разместить тикет. Регистрация проста, и как только вы разместите мы уведомлены. Мы обычно отвечаем в ближайшие 24 часа (кроме выходных). Пожалуйста, используйте эту систему, а не электронную почту. Это поможет нам ответить гораздо быстрее. Спасибо!

en: default
ru: по умолчанию

en: delete
ru: Удалить

en: disabled
ru: отключен

en: expired
ru: истекший

en: favorite
ru: любимый

en: featured text
ru: текст с текстом

en: feet
ru: ноги

en: from
ru: от

en: ft
ru: фут

en: grid
ru: сетка

en: ha
ru: ха

en: half map
ru: половина карты

en: hectares
ru: га

en: hectares - ha
ru: га

en: help
ru: Помощь

en: how many items
ru: сколько предметов

en: km
ru: км

en: left
ru: слева

en: link to global listing
ru: ссылка на глобальный список

en: link to global listing with http
ru: ссылка на глобальный список с http

en: list
ru: Список

en: list of action ids separated by comma (*only for properties)
ru: список идентификаторов действий, разделенных запятой (* только для свойств)

en: list of agent action names
ru: список имен действий агента

en: list of agent area names
ru: список названий областей агента

en: list of agent category names
ru: список названий категорий агента

en: list of agent city names
ru: список названий городов-агентов

en: list of area ids separated by comma (*only for properties)
ru: список идентификаторов области, разделенных запятой (* только для свойств)

en: list of category id's sepearated by comma
ru: список категорий id разделяется запятой

en: list of category id's sepearated by comma (*only for properties)
ru: список номеров категорий, разделенных запятыми (*только для недвижимости)

en: list of city ids separated by comma (*only for properties)
ru: список идентификаторов города, разделенных запятой (* только для свойств)

en: list of county/State ids separated by comma (*only for properties)
ru: список идентификаторов county / State, разделенных запятой (* только для свойств)

en: list properties or articles
ru: список свойств или статей

en: load articles
ru: загрузочные изделия

en: load more listings
ru: загрузить больше записей

en: logo
ru: логотип

en: m
ru: м

en: make the footer 100%.
ru: сделайте нижний колонтитул 100%.

en: make the header 100%.
ru: сделайте заголовок 100%.

en: meters
ru: метры

en: miles
ru: миль

en: more articles
ru: другие статьи

en: more listings
ru: больше записей

en: no
ru: нет

en: no sidebar
ru: без боковой панели

en: none
ru: никто

en: only the first one open
ru: только первый открыт

en: published
ru: опубликованный

en: reCaptcha settings
ru: Настройки reCaptcha

en: reCaptha secret key
ru: секретный ключ reCaptha

en: reCaptha site key
ru: Ключ сайта reCaptha

en: read more
ru: Читать далее

en: right
ru: справа

en: square
ru: квадрат

en: square feet - ft2
ru: квадратные футы - ft2

en: square meters - m2
ru: Квадратн метры - м2

en: square yards - yd2
ru: квадратные ярды - yd2

en: standard
ru: стандарт

en: terms & conditions
ru: условия и условия

en: the file Google map does NOT exist or is NOT writable
ru: файл карты Google НЕ существует или НЕ доступен для записи

en: title or client postion
ru: название или должность клиента

en: to
ru: до

en: type 1
ru: Тип 1

en: type 1 or 2
ru: тип 1 или 2

en: type 1, 2, 3 or 4
ru: тип 1, 2, 3 или 4

en: type 2
ru: тип 2

en: type 3
ru: тип 3

en: type 4
ru: тип 4

en: type here feature name..
ru: введите здесь название параметра

en: type here the new status...
ru: введите  новый статус ...

en: unlimited
ru: неограниченный

en: unread
ru: не прочитано

en: wide
ru: широкий

en: with the link:
ru: со ссылкой:

en: yards
ru: ярды

en: yd
ru: ярд

en: yes
ru: да
